Эзотерика [Валерий Чугреев] 7 принципов сталкинга v. 4.0

  • Автор темы ATLANT ♆
  • Дата начала
Название: 7 принципов сталкинга v. 4.0
Автор: Валерий Чугреев

1684174596842


Что дает курс?

Прежде всего, практическое освоение пути воина в своей жизни. Это формирование и развитие безупречности, которая дает личную силу и повышенное осознание. Тренинг направлен на то, чтобы ускорить этот процесс.

Что такое личная сила? Это все. Это удача, успех, хорошее настроение, жизнь, наполненная интересными событиями и правильными людьми.

Если она есть, все получается и события складываются наилучшим образом. А чтобы она была, нужно работать над собой. Как? Ответ на этот вопрос заключается в нескольких важных идеях, с которыми вы познакомитесь в процессе обучения. И не просто познакомитесь, а освоите их практически. Мало знать о чем-то, нужно еще уметь это применять. Курс ориентирован именно на применение, на практическое закрепление знаний.

Побочным результатом освоения сталкинга являются навыки социальной коммуникации: умение общаться, налаживать отношения, располагать к себе людей, быть приятным и интересным человеком.

В качестве забавного примера могу привести случай из своей тренерской практики. Однажды я работал с молодым человеком 18 лет, назовем его Павлик. Этот молодой человек увлекался пикапом (знакомствами). Какое-то время мы занимались с ним, а потом он исчез. Примерно через две недели вдруг приходит sms-ка: "Привет, это Павлик, я забыл про пикап, и теперь у меня естественность и 7 девушек. Спасибо, я пересмотрел себя". Сталкинг – это круто.

Сталкинг – это также умение действовать и добиваться своего, находить общий язык с самыми разными людьми и извлекать выгоду из любых ситуаций. Сталкинг – это гибкость и подвижность мышления, это поведенческая импровизация и творчество.

Несколько слов по поводу учительства. Я не выступаю в роли учителя и если вы его ищите, то вам не ко мне. Я убежден, что человек учится сам. Максимум, что можно сделать, – это помочь в этом, создав благоприятные условия для самообучения, а именно:

1. Организовать общение и обмен опытом с единомышленниками. На сайте можно создавать свои и комментировать чужие записи. В них обсуждаются вопросы по урокам и отработке заданий. Таким образом, вместе с доступом к содержимому курса вы также получаете доступ к информации, создаваемой участниками обучения.

2. Дать нужную и своевременную информацию. Часто бывает так, что человек просто теряется в море избыточной информации, не понимая, за что браться и изучать в первую очередь. В этом смысле я могу вам помочь, подсказав, что может быть полезным и актуальным для изучения в данный момент.

3. Поддержать и стимулировать человека в его развитии. Иногда бывает достаточно просто сказать человеку: "Ты все правильно делаешь, у тебя все получается". Простые слова, но как много они иногда значат.

4. Ответить на вопросы и подсказать, как справиться с затруднениями. Практический опыт – один из самых ценных помощников и я вместе с участниками обучения могу поделиться им с вами.

Скачать:
 
Последнее редактирование:
П

Попропот

Премиум ★
Регистрация
17.06.22
Сообщения
44
Реакции
6
ссылку обновите пожалуйста
 
ATLANT ♆

ATLANT ♆

Администратор
Регистрация
09.05.21
Сообщения
44.003
Реакции
95.852
ссылку обновите пожалуйста
 
E

ed366

Премиум PRO MAX ★
Регистрация
20.05.23
Сообщения
7
Реакции
2
Спасибо
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
74
Эзотерика
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
55
Эзотерика
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
53
Эзотерика
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
64
Эзотерика
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
64
Эзотерика
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
80
Эзотерика
Trinity
Trinity