Саморазвитие [Виктория Исаева] Роковая женщина (2018)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[Виктория Исаева] Роковая женщина (2018)

1682960126713


Поддержка - это главный аспект в твоем начинании стать той самой, лучшей версии себя, для того чтобы привлекать мужчин, развить свое женское начало, любить и жить полноценной жизнью. Я прошла этот путь, и делюсь этим с вами!
Виктория Исаева, писатель, женский коуч, блогер

Содержание:
1 урок. От одиночества к свободе.

Большинство из нас боится одиночества и тяготиться отсутствием близкого человека.
На первом же уроке мы научимся трансформировать одиночество в свободу.
Ведь внутренняя свобода – это очень привлекательная черта любой женщины и огромный ресурс, сладкая приманка для мужчин. Так что превратим жалкое и тоскливое одиночество в сексуальную и манящую свободу

2 урок. Кто ты? Работаем с ментальным телом.
Какие программы в тебе заложены?
Какие сценарии ты отрабатываешь и проживаешь в личной жизни?
Может, ты как Золушка веришь, что надо пахать и терпеть плохое обращение окружающих, чтобы встретить свою любовь.
Может, подобно Русалочке жертвуешь собственным голосом, чтобы быть в отношениях.
Или искренне считаешь, что если сильно любить Чудовище, то он превратится однажды в прекрасного прин

3 урок. Энергия желания.
Мало кто знает, но желания – залог притягательности.
Твои желания и мечты делают тебя магнетичной и энергетичной женщиной.
Ведь желания – это энергия второй чакры, сексуальная энергия. На этом уроке мы постараемся ее разблокировать. Научимся ей управлять.
И освоим практики 2-ой чакры, которые сделают тебя потрясающей любовницей (а заодно очень ускорят исполнение твоих желаний).

4 урок. Я этого достойна.
3 чакра отвечает за нашу силу воли и установку «Я могу!».
Как много женщин постоянно нарываются на недостаточно серьезных мужчин и ищут причины того, что от них хотят лишь секса или роли любовницы.
И мало кто знает, что это можно изменить очень легко, если всего лишь провести свою энергию в 3 чакру и активировать ее!
Именно этим мы и займемся на четвертом уроке.
Ну а тем, у кого нет такой проблемы, активация 3 чакры поможет стать целеустремленнее, сильнее и решительнее.

5 урок. Маска vs состояние
Как часто, чтобы понравиться мужчине мы притворяемся тем, кем не являемся. Играем несвойственную нам роль.
Мучительно подстраиваемся под чужие вкусы. Но, увы, все искусственное только отталкивает (если не сразу, то позже).
На этом уроке мы осознаем свои маски и избавимся от них.
Но главное, нас ждет увлекательный урок актерского мастерства.
Ведь хорошая актриса не притворяется и ничего не изображает, она действительно перевоплощается, проживает совершенно разные состояния.
Так что на 5 уроке я научу вас не притворяться и не имитировать привлекательный для мужчины образ, я научу вас входить и вживаться в него. Так скромняшка сможет за пару минут превратиться в душу компании. Властная карьеристка раскрыть в себе прелестную и беспомощную нимфетку. И так далее.

6 урок. Чтение мужчины.
На этом уроке мы научимся «читать» мужчину по его телу, движениям глаз, словам.
Искусство коммуникации.
Как ненавязчиво собрать информацию и проанализировать мужчину? Как понять, к каким женщинам он питает слабость? Чего хочет? Чего боится? Почему не хочет серьезных отношений? и т.п.

7 урок. Практическая магия.
Отношения – это энергообмен.
Как научиться энергетически воздействовать на мужчину, пробуждая в нем любовь, желание, изобилие, стремления и многое другое
;)

8 урок. Единство…
Искусство построения счастливых отношений на физическом, информационном и энергетическом уровнях.
Преодоление кризисов и разногласий, конфликтов.
Создание благополучия для пары и для семьи.

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
326
Саморазвитие
Trinity
Trinity