Бизнес [zennoposter] Шаблон для быстрого создания статей под генератор страниц от luzani и Black Person (2015)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[zennoposter] Шаблон для быстрого создания статей под генератор страниц от luzani и Black Person (2015)

1685168645193


Приветствую!
Не успев отгреметь одна из самых интересных, авторских складчин, она уже собирает хвалебные отзывы. Действительно такого не было давно. Напомню, что за минималку нам предлагали монструозный шаблон по созданию сайтов... Но есть в этом шаблоне один существенный минус, его можно не замечать, но он есть - это необходимость вручную собирать статьи. Кропотливая, нудная и раздражающая лично меня работа. Именно поэтому Я задался целью улучшить и без того отличную вещь! Я предлагаю всем Вам свой шаблон для быстрого создания статей, на полуавтомате.

Что сюда входит?
Шаблон для зеннопостера
Инструкция как им пользоваться

Шаблон позволит автоматизировать более чем на 90% всю нудную работу по созданию статей. Больше не нужно будет открывать сотни файлов, добавлять в них по отдельности каждый абзац, умудрившись точно попасть между тегами.

В итоге создание статей с помощью данного шаблона отнимает намного меньше времени и сил, нежели работа вручную.

Подробнее:
Шаблон для быстрого создания статей под генератор страниц от luzani и Black Person - zennoposter (2015)
Скачать:
 

Похожие темы

ATLANT ♆
Ответы
0
Просмотры
360
Бизнес
ATLANT ♆
ATLANT ♆