Бизнес [actionactivated] [ENG] Бесплатный метод трафика на основе искусственного интеллекта привлек 17 840 посетителей из Google за 30 дней (2024)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[actionactivated] [ENG] Бесплатный метод трафика на основе искусственного интеллекта привлек 17 840 посетителей из Google за 30 дней (2024)

1708959894499


Это не теория и не хайп. Это на 100% проверено, просто копировать и вставлять, очень легко воспроизводить, автоматизировано с помощью искусственного интеллекта и работает в ЛЮБОЙ нише.

Ниже приведены 3 скриншота (это из видео вверху страницы).

Он показывает бесплатный трафик за последние 24 часа, 7 дней и 30 дней, поступивший на один из моих нишевых сайтов.

Вот как это работает…
  • Во-первых, я покажу вам, как получить длинные ключевые слова, по которым очень легко ранжироваться в Google и Bing. Это совершенно бесплатный метод поиска ключевых слов, который я использую уже много лет. Вам не нужно дорогое программное обеспечение для поиска ключевых слов.
  • Во-вторых, подключите любое из этих ключевых слов к пользовательскому GPT, и вы автоматически получите 10 различных SEO-дружественных заголовков в стиле кликбейта длиной от 50 до 60 символов (это количество символов, используемых, когда Google отображает заголовки в результатах поиска).
  • Затем выберите заголовок, который вы хотите использовать, и пользовательский GPT начнет писать сообщение в стиле блога, которое не похоже ни на что, что вы когда-либо видели.
  • Контент настолько хорош, что проходит тесты на обнаружение искусственного интеллекта
Материал на английском языке

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
2
Просмотры
625
Udemy.com
MilkShake
MilkShake