Эзотерика [Андрей Зрелов] Астрология влияния (2023)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
Автор: Андрей Зрелов
Название: Астрология влияния (2023)

cmMENqX.png


Описание:

📌
📌
18,19.10, 19:00

📍
В 1936 году в свет вышла книга Дейла Карнеги «Как завоёвывать друзей и оказывать влияние на людей». Менее чем за год было продано более миллиона её экземпляров и на протяжении ещё десяти лет она числилась в списке бестселлеров, что до сих пор является абсолютным рекордом.
👉
Не сложно сделать вывод, что умение воздействовать на других людей чрезвычайно востребовано в современном обществе. Психологи, социологи, политики, философы – искали, и продолжают искать заветную «кнопку», с помощью которой можно управлять человеком.
📍
Единственный вывод, в котором они сходятся: единого метода здесь нет.
🔺
Способов воздействовать на человека, для достижения желаемого результата – огромное множество.

👉
Данную проблему можно рассмотреть и в астрологическом контексте. На основе статистического анализа группы карт известных манипуляторов можно выделить ряд факторов, наделяющих данным умением (подробно об этом мы поговорим на вебинаре 18 октября). Но помимо наличия в натальной карте формулы манипулятора у представителя каждого Зодиакального знака есть набор излюбленных, только ему присущих способов.
▪
Манипуляции Овна – просты и бесхитростны, они берут скорее напором, чем тонким искусством интриги.
▪
Манипуляции Козерога – выверены, продуманы и осторожны.
▪
А вот манипуляции Близнецов… О, эти мастера жонглировать словами, используют давно открытую и хорошо выверенную тактику «разделяй и властвуй». Широкая осведомлённость (пусть даже и на основе любопытства) и умение удерживать в поле внимания сразу несколько каналов связи, позволяют представителям этого знака найти индивидуальный подход к каждому.

💥
В этом отношении особо примечательной выглядит натальная карта Генри Киссинджера – бывшего госсекретаря США, эксперта в области международных отношений.
▪
Солнце и Меркурий в Близнецах – мастер многосторонних, в том числе и тайных (в XII доме же), переговоров.
▪
Тригон между Меркурием и Сатурном (обе планеты сильные: Меркурий в обители, Сатурн в экзальтации) – слов на ветер не бросает, сдержан в речи, внимателен к информации, умеет выделить главное и использовать вовремя.
▪
Сатурн и Луна в Весах – умение уравновешивать, примирять, согласовывать.
▪
Солнце и Меркурий в XII доме – работа в закрытых структурах, служба в разведке.
▪
Тот же акцент на XII дом, положение управителя XII в XI и Лилит в XI – участие в закрытых конференциях Билдербергского клуба, собирающих самых влиятельных и богатых людей планеты. Сторонники конспирологии считают эти конференции заседаниями тайного правительства Земли.

🙌
Пожалуй, лучше всего его, как гениального манипулятора характеризует следующий анекдот.

Как-то Киссинджера спросили: как вам удаётся так виртуозно проводить переговоры и приводить к согласию разные стороны? Он ответил:
— О, это просто! С помощью метода челночной дипломатии. Поясню на примере. Допустим, нужно выдать замуж дочь Рокфеллера за простого парня из русской деревни. Я еду в русскую деревню, нахожу там не женатого парня и спрашиваю: Хочешь жениться на американке? Он мне:
— На хрена? У нас и своих девчонок полно.
Я ему:
— Она – дочь миллиардера!
— А… Ну, это меняет дело.
Затем еду к Рокфеллеру и говорю:
— Дэвид, нашёл для вашей дочери жениха из сибирской глубинки!
Он мне:
— Генри, что вы такое говорите, в нашей семье все финансисты!
— Так он как раз управляет швейцарским банком.
— Ага! Тогда это меняет дело.
Еду в Швейцарию на заседание правления банка.
— Вот, - говорю, - это Иван Сидоров из Сибири, будет у вас управляющим.
Мне отвечают:
— Генри, вы рехнулись?!
А я им:
— Так это зять Рокфеллера.
— Что же Вы сразу не сказали, это в корне меняет дело.
И, наконец, наношу визит дочери Рокфеллера:
— Сьюзи, нашёл вам хорошую партию – управляющий швейцарским банком.
На что она мне:
— Фи, все эти финансисты – дохляки…
— Да, но этот – ядрёный сибирский мужик.
— О! Это меняет дело.

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
328
Эзотерика
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
2
Просмотры
511
Эзотерика
MilkShake
MilkShake
Trinity
Ответы
0
Просмотры
166
Эзотерика
Trinity
Trinity