Программирование [angularstart] [ENG] Научитесь разрабатывать приложения профессионального уровня с Angular | Angular Start (2023)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[angularstart] Научитесь разрабатывать приложения профессионального уровня с Angular | Angular Start (2023)

KAMtm6y.png


Полное текстовое руководство по Angular от уровня начинающего до создания приложений профессионального класса. Концепции излагаются с самого начала, но содержание будет полезным как для разработчиков среднего уровня, так и для продвинутых специалистов по Angular.

Изучайте Angular так, как это делают высококвалифицированные профессионалы сегодня

Прошло несколько лет моего пути с Angular, прежде чем я понял, как правильно строить приложения на Angular.

Проблема в том, что "правильный" способ существенно отличается от "простого"...

...и "правильный" способ изначально кажется ненужно сложным. Но это только в том смысле, что "ненужно сложно" учиться, какие пальцы должны нажимать какие клавиши на пианино и в каком порядке.

В начале может показаться, что нужно просто нажимать клавиши самым простым способом... ведь звук получается тот же. Зачем усложнять, создавая кажущиеся произвольными правила. Но только когда ноты начинают сочетаться вместе, и вы играете более сложную музыку, становится яснее, почему эти правила - хорошая идея.

Различные подходы, которые можно условно описать как императивный против декларативного/реактивного, требуют совершенно разных навыков и способов мышления о структуре вашего приложения.

"Правильный" способ?

Утверждать, что что-то является "правильным" способом делать что-либо - довольно смело и в какой-то степени не учитывает другие стили. В программировании никогда не бывает одного истинно верного пути. Поэтому, пожалуйста, не воспринимайте это выражение слишком буквально.

Но позвольте мне объяснить, почему я стал считать стиль, который мы будем использовать в этом курсе, "правильным путем".

Концепции, используемые в этом курсе, - это подходы, которые используются инженерами-программистами в лучших компаниях, работающих с Angular, таких как Nrwl - компания, создавшая Nx и основанная двумя бывшими сотрудниками Google, работавшими над Angular.

Также в компаниях вроде Cisco, которые являются одними из крупнейших работодателей для ведущих разработчиков Angular.

И концепции, используемые в этом курсе, также являются подходами, которые обычно рекомендуются среди ведущих разработчиков Angular и экспертов Google по Angular.

Но самое главное...

Основная причина, по которой этот способ кажется мне "правильным", заключается в том, что после перехода на этот стиль я начал замечать, что программирование на Angular стало гораздо более эффективным, с меньшим количеством ошибок и просто намного более увлекательным.

Это требует немного больше времени на обучение в начале, но в конечном итоге оно окупается во много раз.

Без обходных путей, мы будем строить как профессионалы

Основная философия этого курса - сделать его максимально доступным для людей с разным уровнем навыков, не идя на компромиссы, которые впоследствии могут обернуться проблемами ради упрощения процесса.

Как вы можете ожидать, мы рассмотрим все концепции Angular, необходимые для создания отличных приложений.

Но, кроме того, настоящим "секретным ингредиентом" этого курса является то, что на протяжении всего нашего обучения мы будем уделять особое внимание включению следующих концепций:
  • Реактивное/декларативное программирование с использованием RxJS и Signals
  • Архитектура умных/глупых компонентов
  • Колокация кода
  • Принципы SOLID в программировании
Если сейчас все эти слова ни о чем вам не говорят, не беспокойтесь! Мы подробно рассмотрим все это в курсе, но это именно те ингредиенты, которые, по моему мнению, необходимы для "правильного" способа создания современных приложений на Angular.

Вы и этот курс будете долго дружить

Этот курс не предназначен для того, чтобы пройти его за неделю или две, а затем перейти к другому. Это ресурс, к которому вы сможете обращаться и на который будете опираться на протяжении большей части своей карьеры.

Курс структурирован таким образом, что его следует проходить от начала до конца, постепенно углубляясь в концепции. Но здесь представлено огромное количество материала, множество полезных примеров и сценариев.

Я бы рекомендовал последовательно пройти весь курс, а затем — в течение следующих недель, месяцев и даже лет — продолжать обращаться к нему, когда вы или ваша команда будете реализовывать собственные проекты.

Материал на английском языке

Подробнее:

Скачать:
 
А

Абубакр

Премиум ★
Регистрация
23.02.24
Сообщения
1
Реакции
1
почему файлы пустые? Ради этого курса купил премиум, а тут разводилово
 
ATLANT ♆

ATLANT ♆

Администратор
Регистрация
09.05.21
Сообщения
44.074
Реакции
99.519
почему файлы пустые? Ради этого курса купил премиум, а тут разводилово
Где вы нашли пустые файлы? По ссылке архив с курсом, скачайте архив и распакуйте, там и есть текстовое руководство по Angular как заявлено. И не забывайте, что курс на английском языке, об этом тоже в описании написано.
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
123
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
259
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
190
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
275
Trinity