Финансы и Инвестиции [Антон Клевцов] Как понимать рынок (2023)

[Антон Клевцов] Как понимать рынок (2023)

1681922474507


Описание:

Новый курс для трейдеров от Антона Клевцова «КАК ПОНИМАТЬ РЫНОК» - авторский образовательный проект: анализ МАКРО-сентимента, факторный анализ, межрыночный анализ и работа с аналитическими данными - все, что нужно ЛЮБОМУ участнику торгов: трейдеру, инвестору и даже тому, кто просто хочет "поменять валюту" или "купить крипту на долгосрок". Финансовая грамотность "на максималках")
А.Клевцов в прошлом скальпер, но сейчас он торгует и инвестирует по-другому.

Программа курса:
Анализ МАКРО-сентимента: макроэкономические индикаторы и статистика, чтобы не путали рынок труда с рынком жилья (шутка, они в одном направлении двигаются).
Факторный анализ рынка акций: когда/почему Кока-Кола и Пфайзер - лонг, а Форд и Амазон шорт и когда/почему наоборот.
Межрыночный анализ - расскажу, причем тут нефть, золото, инфляция и доллар с йеной.
Сдадите мне экзамен по теме «Кривая доходностей UST», чтоб названия и смыслы форм кривой знали, как свои вредные привычки.
Научимся читать по 200 файлов банковской аналитики в неделю, быстро и эффективно (не скорочтение, а понимание).
А моя шпаргалка-картинка-подарок будет вами распечатана и всегда лежать перед вами (у меня так, ищите цветной принтер), учить наизусть не надо, сама запомнится, когда поймете связи на ней.

Подробнее:
Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
M

mr_X

Премиум PRO MAX ★
Регистрация
09.05.23
Сообщения
13
Реакции
1
Подскажите. При распаковке файлы (13 папок) только в одной из трех папок. Про остальные пишет - ошибка. Так и должно быть?
 
MilkShake

MilkShake

Администратор
Регистрация
01.07.21
Сообщения
13.371
Реакции
94.448
Подскажите. При распаковке файлы (13 папок) только в одной из трех папок. Про остальные пишет - ошибка. Так и должно быть?
Здравствуйте, по ссылке расположен многотомный архив. Необходимо скачать все части архива в одну папку и затем распаковать первую часть - остальные подтянутся автоматически. Для распаковки рекомендуем использовать WinRAR.
 
  • Мне нравится
Реакции: mr_X
Д

Дмитрий Т

Премиум PRO ★
Регистрация
17.09.23
Сообщения
3
Реакции
2
Здравствуйте, обновите ссылку пожалуйста
 
ATLANT ♆

ATLANT ♆

Администратор
Регистрация
09.05.21
Сообщения
44.059
Реакции
98.970
Здравствуйте, обновите ссылку пожалуйста
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
2
Просмотры
474
ATLANT ♆
Trinity
Ответы
4
Просмотры
915
Empty
ATLANT ♆
Ответы
2
Просмотры
646
MilkShake