Психология [Антон Махновский] Курс чистки мозга. Самостоятельный (2021)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[Антон Махновский] Курс чистки мозга. Самостоятельный (2021)

1674734222820


Программа глубокой трансформации эмоций и мышления
ПОЧЕМУ БЫЛ СОЗДАН КУРС ЧИСТКИ МОЗГА?

Десятки запросов от людей, которые пишут мне в директ с просьбой помочь решить их запрос, убрать внутреннюю боль, превысили физические возможности поработать индивидуально с каждым.
При этом, я знаю (не верю, не убежден, а именно ЗНАЮ), что большую часть запросов люди могут решить САМОСТОЯТЕЛЬНО (чтобы вам ни говорили мои коллеги)
Собрав в единый комплекс разные традиции работы с мозгом (гештальт-терапия, когнитивно-поведенческая терапия, системная-семейная терапия, НЛП, и т.д.), я создал курс, который позволит вам самостоятельно, в домашних условиях разобраться со своей болью, убрать "застрявшие" эмоции вины, обиды, стыда, страха и т.д., укрепить внутренние психологические опоры и стереть блокирующие убеждения.
" Я хочу, чтобы люди вокруг меня уже стали наконец-то по-настоящему свободными и зажили в своё удовольствие"

В ЧЁМ УНИКАЛЬНОСТЬ ПРОГРАММЫ?
1. В курсе мы последовательно, слой за слоем, будем прорабатывать все уровни болезненных эмоций (начиная от самых поверхностных, забитых в вашу голову из соцсетей, сми и сплетен окружения, заканчивая тяжёлым - травматичным психологическим опытом).
2. Техники проработки ваших убеждений даются только после очищения психики от эмоционального балласта (чтобы мозг не занимался саботажем).
3. Поддержка и общение в малой группе для более качественного и комфортного прохождения курса (на тарифе с обратной связью)

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
232
Психология
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
81
Психология
Trinity
Trinity
М
Ответы
0
Просмотры
67
Скоро на Moresliv
Море Слив
М