Эзотерика [Атлантида] Жрец Инитаксы (2023)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
Автор: Атлантида
Название: Жрец Инитаксы (2023)

NDwJ0p0.png


Описание:

Файл-архив для флешки. Записать не распаковывая

Отчет «Жрец Инитаксы» — Алена Притула:


Одев флешку, сразу пошло включение. Проявился гид Асур, который включил артефакт.
Перед глазами появилась некая космическая база (по- видимому на Земле), похожая на порт, куда прибывают космические корабли, отправляются от нас в космос, возможно это место пересечения параллельных миров.
Жреца увидела, как человека, очертания которого постоянно расплываются, он как будто из дымки бело-голубого цвета. Пошел контакт ментальный с ним.
Над моей головой на некоторой высоте почувствовала точку в пространстве, откуда шел мощный поток энергии. Моя Сахасрара активизировалась и энергетически соединилась с той точкой. Образовалось кольцо между ними. Энергия шла такая приятная мягкая…..
Отследила свое внутреннее состояние. Очень легко сосредоточиться на любой своей чакре в любой последовательности – туда сразу же опускается эта энергия, как какой-то эликсир, в результате чакра расширяется, становится какой-то многомерной. Кажется, что нет физического тела , это просто рисунок, голограмма, а я являюсь частичкой, песчинкой, атомом этой энергии, в которой есть информация обо всем и обо всех. Словами не передать этот восторг.
Затем пошла настройка на планету, какое-то погружение в прошлое цивилизаций и рас, живших на Земле: можно остановится было в любом моменте времени, но не хотелось. Так я сместилась до коренных жителей. Это все настолько отчетливо и красиво происходило, казалось, что я путешественник во времени.
После этого четко почувствовала веруанийцев, которые жили в предыдущей Вселенной, которая схлопнулась и затем возникла нынешняя. Предполагаю, что столкнулась с ментальным слепком веруанийцев, который присутствует в канале Инитаксы.
Ощущение такое, что у меня не просто сплошное сознание по союзникам своим, а сплошное сознание по всем цивилизациям, которые были и есть, разного ранга и существуют на разных уровнях. Соответственно можно получить информацию о них, их технологиях.
Артефакт дает очень много возможностей для исследования, развития. Почувствовав канал инитаксы, уже никогда не будешь прежним.

Отчет. Флешка жрец инитаксы. Тестировщик Притула Игорь:

Флешку одел утром. Сразу почувствовал как включился системный гид Асур. Гид очень активно начал работать со мной. Очень быстро перенес меня в пространство где было помещение напоминающее большую комнату или зал какого-то храма. Очень необычного и красивого храма. Сказать что храм на Земле, не возможно. Нет окон и не возможно определить место его нахождения. Возможно это что-то в космосе, на околоземной орбите. Так или иначе место особое. Потом появился жрец. Мужчина лет 40 в белой одежде и темных штанах. Очень широкая одежда, возможно под ней что-то прячется. Было ощущение что у него есть хвост. Ощущение что он не гуманоид.
Жрец пристально смотрел на меня, потом что-то довольно произнес на непонятном языке и подошел ко мне. Подойдя он положил свою руку мне на голову и начал что-то произносить. Я почувствовал как у меня внутри начали раскрываться пространства, почувствовал как в меня входит поток инитаксы. Увидел этот поток. Он был похож на водопад различных цветов, и я стоял под этим потоком. Состояние спокойствия и расслабления. И на физике я почувствовал, что ни куда не спешу, все приятно, мягко и комфортно.
Далее у меня активизировалось правое полушарие и пошли всплывать инопланетные воплощения. Точнее оно было одно. Я увидел как попал на Землю и потом начал перерождаться. Настроившись на инопланетное воплощение, смог проникнуть в другие свои воплощения. Но уже не на этой планете. Их было довольно много. Попытался понять что из инопланетных воплощений могу взять для себя сейчас и понял что ничего, что было там, здесь не подходит.
Через жреца я увидел как поток инитаксы подходит к Земле и проникает в планету, как этот поток подходит к каждому живущему на планете. И очень интересно было видеть, как в людях, да и во мне, есть разные потоки энергии и среди них очень сильно заметен поток инитаксы.
Далее жрец показал мне космическую базу, которая была спрятана за Солнцем и было понятно что они очень сильно работают с каналом инитаксы.
Вывод: флешка работает хорошо. Очень мягко и комфортно подключает к своим инопланетным воплощениям, открывает видение и понятие канала инитаксы на планете Земля. Хотя видно что канал идет не только на планету Земля, но и на другие. Флешка хорошая, работает хорошо. Дает нужные настройки с которыми можно работать.

Тест «Жрец Инитаксы» — SelenaS:
  1. В ходе тестирования подключился гид Ассур и через него визуализировался образ высокого (около 2.5 м ростом), худощавого антропоморфного существа, но с длинными конечностями, имеющими отличное от нас количество пальцев, длинным хвостом и кожей с оттенком синего подтона. Воспринимался он как мужчина, но без ярко обозначенных гендерных признаков. Лицо имело вытянутую, треугольную форму, темные очень большие глаза, особенно на контрасте с еле обозначенным носом. Жрец был одет в ритуальный плащ с капюшоном темного-синего цвета. Тело (ДНК) и сознание (конфигурация Монады) жреца явно несло в себе особые отличительные признаки, наподобие иудейских жрецов-коэнов, позволявшие создавать плотный контакт с каналом Инитаксы. Визуально эти признаки выглядели как светящиеся татуировки в виде сложных символов на эфирном теле жреца.
  2. Контакт с сознанием жреца шел на уровне псионического взаимодействия. Я почувствовала, как он переместил мое сознание в геометрическую структуру Меркаба. Эта структура воспринималась чем-то вроде рабочего пространства. Затем внутри этого пространства развернулась космическая «карта Храмов Инитаксы». Какие-то из их были очень сложными по геометрии и метрике пространства, какие-то выглядели просто как Пирамиды. Внутри канала Инитаксы система храмов была соединена между собой Алтарями Инитаксы, на поверхности которых так же выделялись символы, схожие с «татуировками» жреца.
  3. Далее какое-то время подгружались Ритуалы, Артефакты и некоторые Тексты, позволяющие плотно подключиться к алтарям и храмам. Подгружались каталоги солнечных систем, планет и рас, их история и взаимодействия. Отдельно подгрузился «Кодекс Порядка» ордена Синего Света. Отдельно ключевые правящие фигуры внутри ордена, координаты баз и нечто вроде лабораторий или исследовательских миссий.
  4. Затем пошло взаимодействие с одним из храмов по резонансу, возникло четкое ощущение возвращения «домой». Жрец подключил меня к алтарю, пошло выравнивание и уравновешивание чакр, гармонизация и расширение.
  5. Чувствовался следующий процесс: на уровне муладхары \ ДНК подбирался ключ, актуализировался язык воплощения как текст и так по спирали большое количество раз. В итоге я как объект стала представлять из себя бОльшее слово. Это слово (или звук) как бы вплеталось в единую музыку небесных сфер внутри канала Инитаксы, что дало очень сильное состояние расширения во времени и пространстве.
Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

М
Ответы
0
Просмотры
16
Скоро на Moresliv
Море Слив
М
М
Ответы
0
Просмотры
13
Скоро на Moresliv
Море Слив
М
М
Ответы
0
Просмотры
19
Скоро на Moresliv
Море Слив
М
Trinity
Ответы
0
Просмотры
111
Эзотерика
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
2
Просмотры
326
Эзотерика
MilkShake
MilkShake
Trinity
Ответы
0
Просмотры
63
Эзотерика
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
4
Просмотры
283
Эзотерика
ATLANT ♆
ATLANT ♆
Trinity
Ответы
4
Просмотры
169
Эзотерика
MilkShake
MilkShake