Программирование [balun.courses] System Design - 3-х недельный практикоориентированный курс от старшего разработчика из Яндекса (2023)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[balun.courses] System Design - 3-х недельный практикоориентированный курс от старшего разработчика из Яндекса (2023)

yWlHbyR.png


Научись за 3 недели проектировать высоконагруженные отказоустойчивые системы и подготовься к System Design интервью для трудоустройства в Ozon/Яндекс/Тинькофф/Kaspersky Lab/ВКонтакте. Преподаватель - Владимир Балун - старший разработчик в Яндексе. Более 500 часов менторства и обучения. Более 700 учеников уже обучились на курсе.

КУРС ПОДОЙДЕТ ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ С ОПЫТОМ РАБОТЫ В IT

Чтобы выжать из курса максимум, тебе необходимо владеть основами программирования, понимать, как работают компьютерные сети, знать базовые алгоритмы и структуры данных, а также иметь с ними примитивный опыт работы.

Знакомая ситуация?
  • На собеседованиях middle+ просят пройти system design интервью, а я ничего не знаю
  • На работе приходится принимать участие в проектировании сложной системы, а у меня нет знаний в этой области, ничем не могу помочь
  • Есть база по system design, но западают сложные темы и детали. Не могу правильно спроектировать большую систему / не понимаю, правильно делаю или нет
  • Не понимаю, как работают большие сложные сервисы по типу «Телеграм», «Яндекс.Такси», «Ozon»
  • Не понимаю, как работают транзакции, репликация, шардирование, консенсус в сети
  • Не могу проявить себя на работе, когда обсуждают большие системы. Нет знаний в этой области
На этом курсе
  • Подготовишься к трудоустройству в топовую IT-компанию на позицию middle+ - поймешь, из чего состоит system design интервью и научишься проходить его на реальной практике
  • Узнаешь, как проектируются большие отказоустойчивые высоконагруженные системы
  • Познакомишься с огромным количеством паттернов и приемов проектирования
  • Узнаешь, как работают репликация, шардирование, транзакции и многое другое
  • Научишься устанавливать требования к системе, считать нагрузку, проектировать API, базу данных и всю систему в целом
  • Повысишь уровень ЗП и свою ценность в компании, как специалиста
Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
240
Trinity
М
Ответы
0
Просмотры
81
Скоро на Moresliv
Море Слив
М
Trinity
Ответы
4
Просмотры
1K
Нетология
MilkShake
MilkShake