Программирование CrazyTDS v 1.3 — система распределения трафика со встроенной статистикой LiveInternet.

  • Автор темы ATLANT ♆
  • Дата начала
СrazyTDS — система распределения трафика со встроенной статистикой LiveInternet.

В скрипт СrazyTDS добавлена статистика по неуникальному трафику (распределение на уники/неуники), а также присутствует ГЕО распределение трафика с обновленной базой GeoIP, и запрет на индексацию ТДС.

83tGYjaP2og.jpg

cnWPISF-fMg.jpg

q_BVH_receA.jpg

cGsCidQSsFY.jpg


  1. Скачал дистрибутив Симпл ТДС с официального сайта. Скачивается он в файле rar. Затем содержимое этого файла залил через ftp при помощи Total Commander на сервер в папку своего поддомена
  2. В скачанном дистрибутиве есть файл dump.sql. Это структура базы данных
dor_3-jpg.9890


Этот файл нам потребуется немного позже

3. Затем необходимо создать новую базу данных для нашего скрипта. У меня на тестовом аке Мажордомо это делается просто

dor_4-jpg.9891


На вкладке «Управление MySQL» ввожу в форму любое название базы данных и нажимаю создать. На разных хостингах создание базы данных может быть организовано по-разному. Но все равно, принцип будет везде один и тот же.

4. Затем я зашел в phpMyAdmin. Здесь, в выпадающем меню, у меня появилась моя вновь созданная база данных

dor_5-jpg.9892


5. Теперь нужно импортировать в нее дамп со структурой dump.sql. Делается это просто. На вкладке импорт выбираем файл dump.sql, загружаем на сервер, и после загрузки он распаковывается

dor_6-jpg.9893


dor_7-jpg.9894


6. Теперь нужно отредактировать файл config.php, чтобы наш скрипт мог подключиться к созданной базе данных

dor_8-jpg.9895


Здесь все достаточно просто настраивается. Просто заполняем все поля данными, которые мы заполняли выше

dor_9-jpg.9896


Единственное такой нюанс. У меня после установки скрипта все было в крякозябрах. Там по-умолчанию стояла кодировка UTF-8. Я сменил на windows-1251, после этого все стало отображаться нормально. Поэтому учтите это.

7. Интерфейс скрипта на русском, так что тут все без проблем

dor_10-jpg.9897


8. Затем выставил права доступа. Все это делал в Total Commander

dor_11-jpg.9898


Собственно, на этом у нас все. Наша TDS для работы с дорвеями готова.

Скачать:
Скрытое содержимое, доступно для группы: Премиум - Купить группу
 

Похожие темы

ATLANT ♆
Ответы
0
Просмотры
354
Программирование
ATLANT ♆
ATLANT ♆
ATLANT ♆
Ответы
0
Просмотры
408
Бизнес
ATLANT ♆
ATLANT ♆
ATLANT ♆
Движки сайтов, Скрипты, CMS [Vit111] Keitaro TDS 7.1.0
Ответы
0
Просмотры
953
ATLANT ♆
ATLANT ♆
Ответы
0
Просмотры
337
Joomla
ATLANT ♆
ATLANT ♆
ATLANT ♆
Ответы
0
Просмотры
1K
Instagram
ATLANT ♆
ATLANT ♆
ATLANT ♆
Ответы
0
Просмотры
334
Joomla
ATLANT ♆
ATLANT ♆