Графика и Дизайн [CreativeMarket] PS+Canva #InstaLove Posts & Stories (2019)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
Автор: CreativeMarket - SilverStag
Название: PS+Canva #InstaLove Posts & Stories

OnaXaXK.png


Я очень рад представить вам мои новые посты и истории в Instagram для Canva и Photoshop. #InstaLove - это совершенно новый пакет Instagram, полностью оптимизированный и созданный с учетом влияния и предпринимателей. Он также может быть использован любым, кто хочет улучшить свой профиль в Instagram, создать более обтекаемый вид, оставить хорошее первое впечатление на новых подписчиков и придать им остроту для старых.

Этот пакет включает 40 полностью редактируемых шаблонов Instagram для Canva и 40 для Photoshop, 20 историй и 20 сообщений. Я также включил более 150 дополнительных файлов - рисованную графику, акварельные брызги, уникальные мраморные фоны, естественные тени и современные текстуры, чтобы вы могли оптимизировать каждый шаблон по своему желанию.

Все элементы в этом пакете оптимизированы, чтобы быть удобными для пользователя и легко редактируемыми. Изменить текст, изображения и цвета довольно просто, поэтому у вас не должно возникнуть проблем с этим. Вам, конечно, понадобятся базовые знания Photoshop / Canva, но если у вас возникнут дополнительные вопросы, просто напишите мне, и я буду более чем рад помочь!
  1. 20 полностью редактируемых шаблонов Instagram для Photoshop - 1080x1920px
  2. 20 полностью редактируемых шаблонов постов в Instagram для Photoshop - 1080x1080px
  3. 20 полностью редактируемых шаблонов Instagram-истории для Canva - 1080x1920px
  4. 20 полностью редактируемых шаблонов постов Instagram для Canva - 1080x1080px
  5. Более 100 рисованных элементов и акварельные брызги
  6. 15 уникальных теней
  7. 30 уникальных мраморных фонов - в том числе текстуры мрамора из золота и розового золота
  8. 10 текстурированных фонов
  9. Современный и креативный дизайн
  10. Организованные и полностью многослойные файлы
  11. Совместим с Adobe Photoshop CS6 и Photoshop CC
  12. Подробные инструкции в PDF документе
  13. Ссылки на все шрифты и изображения включены
Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
101
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
92
Шаблоны и темы
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
277
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
232
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
296
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
224
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
308
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
418
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
225
Фото и Видео
Trinity
Trinity