Программирование [davefoy] Стройте с Bricks (2023)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[davefoy] Стройте с Bricks (2023)

XQi5TfH.png


Кажется, что-то из этого знакомо? Если вы похожи на многих из моих студентов за последние 6 лет, то вы начали заниматься веб-дизайном, потому что хотели быть творческими и, в процессе, строить прибыльный бизнес.

Вы выбрали WordPress, потому что вам сказали, что это легко использовать, и у него есть все плагины и инструменты, которые могут понадобиться непрограммисту.

С WordPress вы видели себя создавая полноценные, высокоотзывчивые веб-сайты и создавая беспроблемные пользовательские интерфейсы от имени своих клиентов.

Вероятно, сейчас у вас не все складывается так, как вы ожидали...

Вы уже использовали плагины для создания страниц, которые обещали упростить процесс создания веб-сайтов... но они страдали от медленной загрузки страниц, ошибок при обновлениях и отсутствия истинного глобального стиля, который нужен профессиональному веб-дизайнеру.

Вас ошеломляет огромный список вариантов для создания веб-сайтов на WordPress, и вам надоело исследовать и медлить в выборе конструктора страниц, который вы будете использовать впредь.

Вы слышали, что Bricks builder может быть ответом... но вы бодрствуете до ранних утренних часов, просматривая бесплатные видеоролики на YouTube, пытаясь собрать решение для вашей проблемы. И все равно вы не можете с уверенностью завершить создание полного веб-сайта от начала до конца с помощью Bricks.

Некоторые бесплатные обучающие материалы по Bricks в настоящее время действительно отличные! Даже превосходные. Но многие из них кажутся созданными разработчиками для разработчиков. И в результате вы чувствуете себя ошеломленными и раздраженными, думая, что Bricks - это не ваши возможности.

В то время как ваши семья и друзья не могут вспомнить, когда вы в последний раз что-то согласились или не отменили планы в кратчайшие сроки, потому что вы всегда гонитесь за сроками из-за недостаточной уверенности в своих профессиональных инструментах и отсутствия надежного рабочего процесса.

Когда речь идет о создании карьеры в веб-дизайне, которая приносит и удовлетворение, и прибыль... есть гораздо более простой способ.

Готовы к быстрой дороге?

Я тщательно тестировал каждый конструктор страниц WP в последний год или около того (включая Гутенберг).

Было легким решением выбрать Bricks builder в качестве моего выбора конструктора страниц.

Представьте себе быстрый, надежный и функционально насыщенный конструктор страниц, который делает создание динамических веб-сайтов легким, а также обеспечивает их простое обслуживание и обновление.

Вот что такое Bricks builder!

И я решил создать исключительный курс, чтобы предоставить вам быструю дорогу, чтобы с уверенностью создавать полнофункциональные динамические веб-сайты с этим потрясающим конструктором страниц.

Я являюсь веб-дизайнером уже более 20 лет. Я использовал больше платформ и фреймворков для создания веб-сайтов, чем могу вспомнить.

И я искренне верю, что Bricks builder - это священный грааль в веб-дизайне. Он идеально подходит для непрограммистов, которым нужен простой в использовании конструктор страниц, не жертвуя при этом мощностью и гибкостью.

Именно поэтому я создал курс "Стройте с Bricks" - простое, пошаговое руководство, говорящее на вашем языке.

Этот надежный курс разработан для непрограммистов, которые ищут быструю дорогу к переходу на более продвинутый конструктор страниц, не утонув в технических терминах.

Этот курс идеально подходит для вас, если...
  • Вы абсолютный новичок в использовании Bricks - у вас даже нет необходимости использовать Bricks ранее.
  • Вы могли немного поработать с Bricks, но хотите узнать более быстрый и эффективный рабочий процесс.
  • Вы уже знакомы с типичным конструктором страниц WordPress, таким как Elementor (хотя вы и не обязаны использовать Elementor ранее!)
  • Вы понимаете основы работы WordPress в целом и хотя бы поверхностно знаете, как создавать шаблоны "single post" и "archive" для отображения записей.
  • Этот курс НЕ для вас, если вы уже уверенный пользователь Bricks. Если вы на уровне промежуточного или продвинутого пользователя, здесь нет ничего ценного для вас.

Материал на английском языке

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

М
Ответы
0
Просмотры
20
Скоро на Moresliv
Море Слив
М
М
Ответы
0
Просмотры
24
Скоро на Moresliv
Море Слив
М
М
Ответы
0
Просмотры
27
Скоро на Moresliv
Море Слив
М
М
Ответы
0
Просмотры
17
Скоро на Moresliv
Море Слив
М
М
Ответы
0
Просмотры
16
Скоро на Moresliv
Море Слив
М
М
Ответы
0
Просмотры
23
Скоро на Moresliv
Море Слив
М
М
Ответы
0
Просмотры
34
Скоро на Moresliv
Море Слив
М