Английский язык [Дмитрий Колесников] Курс Грамматики - База Английского

  • Автор темы ATLANT ♆
  • Дата начала
Автор: Дмитрий Колесников
Название: Курс Грамматики - База Английского

1656330644705


Описание:

1) Цель курса - дать всё, для чего нужен преподаватель в английском. Курс ставит сильную грамматику и глубокое понимание логики языка. Стартовый уровень значения не имеет.

2) Многим нравятся мои уроки на youtube. Друзья, ответственно заявляю, что курс на 2 головы выше по качеству и эффективности, чем почти любое моё видео.

3) Курс идет 28 занятий (3 месяца). 2 занятия в неделю, по 120 минут каждое. Я всегда работаю только на результат, поэтому фиксированного времени у занятий нет. Занятия проходят в формате вебинаров (в общем, как мои видео на ютубе, только в реальном времени)

4) Стоимость за все 28 занятий - 8000руб. (примерно 280руб за занятие, что сильно дешевле любых курсов и репетиторов). Это вынужденно низкая цена, потому что курс пока еще не раскрутился и не приобрел популярность.

5) Курс начинается с самых основ и на выходе выпускники умеют составлять предложения типа: He is thought to have been sleeping when we arrived, что является весьма высоким уровнем. Однако ценность курса не в продвинутой грамматике, а в том, что вы наконец-то овладеете традиционно проблемными темами: Артиклями, Present Perfectом, Герундием, Причастием.

Подробнее:
Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
ChemJedi97

ChemJedi97

Премиум PRO ★
Регистрация
06.01.22
Сообщения
4
Реакции
2
Обновите ссылку, пожалуйста
 
ATLANT ♆

ATLANT ♆

Администратор
Регистрация
09.05.21
Сообщения
44.074
Реакции
99.536
Обновите ссылку, пожалуйста
 
Старый Анчоус

Старый Анчоус

Премиум ★
Регистрация
04.10.22
Сообщения
4
Реакции
0
Ссылка к сожалению битая, обновите пожалуйста)
 
MilkShake

MilkShake

Администратор
Регистрация
01.07.21
Сообщения
13.413
Реакции
94.801
Ссылка к сожалению битая, обновите пожалуйста)
 

Похожие темы