Сделай сам [Елена Юрьева] Дом твоей мечты (2023)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[Елена Юрьева] Дом твоей мечты (2023)

Ry6QMrS.jpeg


Описание:

Такого ни у кого нет...точно... Это же ЭКСКЛЮЗИВ
В курсе вас ждут видео мастер-классы:
  1. 1. по созданию заготовки для домика-кашпо
  2. 2. как и чем обработать заготовку домика и как создать нужную фактуру будущему домику
  3. 3. рецепты и способы создания чудо-масс для создания домика (или любого другого предмета декора для вашего сада)
  4. 4. как создать деревянную рамочку для верха домика
  5. 5. создание краски своими руками для тонировки и покраски любой поверхности. Создадите любые оттенки, Краска не облезает, хорошо ложиться, не боится воды, солнцепека и морозов
  6. 6. как затонировать домик-кашпо и как сделать защиту от любых погодных условий на века
  7. 7. создание ковки (фонарика, решетку для окна, кашпо кованное для подоконника) с нуля 2-мя способами с помощью спайки и без спайки. Выбирайте любой, какой вам больше понравится
  8. 8. установка подстветки на фонарике
  9. 9. создание автополива (от и до, показаны все необходимые материалы, соединители, рассказывается где и по какой цене можно приобрести, как соединить, как скрепить - весь процесс создания автополива)
Сразу получаем монолит 💪, представляете ❓
❌Не надо ничего долепливать, не надо кирпичики отдельно делать, не надо камушки создавать, не надо ступеньки возводить, не надо колонны каменные отдельно придумывать ❌
🔥🔥🔥Все создается на этапе проектирования (Придумайте свой дом!) , а потом разом получите монолит со всеми Вашими придумками!
Просмотрев мой мастер -класс "Дом твоей мечты" Вы сможете создать тот домик, о котором мечтаете и посмотреть...какой он ..хоть и маленький (миниатюра), но настоящий, им можно любоваться, визуализировать 😉👌

О Ковке👌
Ну , конечно, же это имитация 😂
Такая нежная ковка, завитушная 😂 создаём вместе на уроке..расскажу этот лёгкий и очень увлекательный способ ☺️

Фонарик, ну какой Милаха, правда?
Расскажу на моем Мастер -классе очень крутой способ создания, а ещё покажу два способа (один из них Пайка)
❓Умеете паять ? Если нет, то тогда Вы просто не знаете, как это просто и интересно!!!
🤗Но, кто не хочет, то я предложу ещё способ создания ковки ...без пайки ..есть секретный способ (склейка специальным материалом, о нем мало кто знает, а стоит копейки )
Простая формула 👉
Раскрыта в моих уютных Мастер -классах

Создаём МОХ (имитация), решетки на окна, красивые подоконники (имитация ковки)
Белый домик или серый ...решать Вам👌 а потом его ещё и протонировать можно в любой цвет (краски создаём сами) , да так надёжно, что десятки лет не изменит цвет...формула долголетия раскрыта 💯👌
Я даю два рецепта (две формулы) крепчайших составов для садовых фигур, моих камней, все,что я творю сама, всё сможете Вы
В этом году мы посадили много голубики, земляники, малиновые деревья, а всё это очень любит воду ...
И задумали мы собирать воду с крыши ...ручьи же бегут
Думала Еленка , придумала!
Будет домик, с разными стенами, чтобы интересно, чтобы хотелось рассматривать и рассматривать...
🌼А какой вазон...кашпо для суккулентов 🔥
Вообщем, родился ШИКАРНЫЙ видео мастер-класс по созданию именно этого Домика - кашпо 💪

Всё,что Вы видите на домике: камни, МОХ, кирпичи, ступеньки, окна разные, фонарик, решетки на окна, красивый подоконник...это мы вместе создаём на мастер-классе
🌿ИМИТАЦИЯ мха - моя техника, которая позволяет создать разноцветный мох устойчивый к механическому и атмосферному воздействию💪
А какое окрашивание кирпичей...прямо вкусно, да❓🥰
Ставим защиту мощную и просто наслаждаемся декором ...принимаем слова восхищения от соседей и родных , а самое главное ‼
Голова не болит, что облезет или треснет - сделаем на века!

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
103
Сделай сам
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
159
Сделай сам
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
257
Сделай сам
Trinity
Trinity
М
Ответы
0
Просмотры
16
Скоро на Moresliv
Море Слив
М
Trinity
Ответы
0
Просмотры
152
Сделай сам
Trinity
Trinity