Психология [Елена Маркман] Вебинар "Арт-терапевтические методики в работе с образом физического «Я»" (2021)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[Елена Маркман] Вебинар "Арт-терапевтические методики в работе с образом физического «Я»" (2021)

1636139071472


Иногда в практике психолога встречаются клиенты, которым трудно принять себя и внутренне, и на уровне физического тела. «Не люблю свое тело» — такой может быть запрос, или клиент произнесет это в процессе консультации.

Какой способ решения подобных проблем в работе с клиентом будет наиболее быстрым и экологичным? Именно такую возможность самопознания и самопринятия и предлагает арт-терапия.

В программе вебинара:
  • Что такое образ физического «Я». Из чего состоит наше понимание о своем теле?
  • Что искажает наше восприятие образа тела?
  • Техники арт-терапии, помогающие принять свое тело и образ своего «Я», через работу с бессознательным, изменение негативных установок.
В результате вы:
  1. Узнаете, как легко и быстро решать самые непростые запросы клиента по поводу образа физического «Я» и восприятия своего тела с помощью арт-терапевтических методик.
  2. Получите заряд творческой энергии, возможность для самоанализа и самотерапии.
  3. Сможете сразу применить в работе полученные в процессе обучения техники.
Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
65
Психология
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
2
Просмотры
192
Психология
MilkShake
MilkShake