Психология Интенсив Предназначение 108 (роман Тюльмаев)

  • Автор темы ATLANT ♆
  • Дата начала
Предназначение 108
ИНТЕНСИВ

Роман Тюльмаев

1589


БОЛЬШЕ НЕ НУЖНО ХОДИТЬ НА ДЛИТЕЛЬНЫЕ ТРЕНИНГИ ПО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЮ И ПЛАТИТЬ КОУЧАМ БЕШЕННЫЕ ДЕНЬГИ.

Суть.
  • За 3 часа прямого эфира вы определите с точностью до “миллиметра” свое предназначение, которое вам определила Судьба .
  • Выявите Глобальную Цель, которую вы должны обязательно достичь в жизни.
  • Пропишите подробный план на 3 месяца и в этот же день сделаете первый шаг.
Такое возможно?
Да. И еще раз Да.

Духовная практика и изучение древних священных писаний, встречи с духовными учителями, а также, возможность общаться с разными мощными тренерами, преподавателями, долларовыми миллионерами, коучами, психологами, принесли мне открытие.


Результатом которого стала 1,5 часовая консультация по предназначению, вскрытие кода Судьбы.


Уже первые тестовые консультации, срывали крышу, не только у моих клиентов, но и у меня самого.


Ко мне приходили не просто обыватели, а те, кто проходил годовые тренинги по предназначению, нумерологи, астрологи, даже те, кто сами обучают предназначению . Но, как они мне сами признались, такого эффекта они не получали никогда и нигде.


У нас мурашки по коже бегали и сердце выскакивало из груди, когда за такой короткий срок, мы вместе вскрывали код Судьбы, который с рождения выдан каждому.

Я был сам поражен насколько получилась простая и мощная технология. Видимо не обошлось без Провидения.

Народ был немного шокирован после работы по этой технологии

Отзывы от тех, кто проходил треннинги по предназначению и тех, кто сам разбирается в этой теме.


Продажник:
Скрытое содержимое, доступно для группы: Премиум - Купить группу

Скачать:
Скрытое содержимое, доступно для группы: Премиум - Купить группу
Материал может быть удален по просьбе
 

Похожие темы

ATLANT ♆
Ответы
0
Просмотры
223
Психология
ATLANT ♆
ATLANT ♆
ATLANT ♆
Ответы
0
Просмотры
273
Психология
ATLANT ♆
ATLANT ♆
ATLANT ♆
Ответы
0
Просмотры
340
Психология
ATLANT ♆
ATLANT ♆