Психология Интернет-тренинг «управление Событиями Своей Жизни» (группа 25)

  • Автор темы ATLANT ♆
  • Дата начала
Если вы не создаете свое будущее, оно с вами "случается"!
Я не собираюсь менять ваше мировоззрение или опровергать то, во что вы верили всю жизнь. Я хочу добавить вам навыков – для тех ситуаций, где ваши привычные действия не дают результата.
Михаил Бородянский

Влияем ли мы на свое будущее?
Что за вопрос?! Конечно, да!
Но насколько осознанно? И можем ли мы управлять этим влиянием?
Какие сферы жизни мы можем изменять произвольно — по собственному выбору: финансы, карьеру, личные отношения, здоровье?
И где граница между тем, что нам «дозволено» менять в своей жизни, и тем, что «доступно» только Высшим Силам?
Как отделить влияние на собственную жизнь от влияния на судьбы других людей, и где тут грань, которую переходить нельзя?

На эти вопросы я отвечаю практически каждый день уже более 20 лет: выстраивая собственную жизнь (карьеру, бизнес, личные отношения) и помогая найти Свой Путь моим клиентам.

Посмотрите вводное занятие тренинга: там я рассказываю об этом опыте и о тех инструментах, которые мы с коллегами используем для управления своим будущим. Часть из этих инструментов имеют давние корни, и в том или ином варианте вам знакомы. Другие же родились непосредственно на наших тренингах и пока еще нигде не описаны. И неважно, примете вы эту модель с воодушевлением или здоровым скепсисом. После просмотра этого видео у вас наверняка останется несколько практичных вещей для использования в повседневной жизни.



Скачать:
Скрытое содержимое, доступно для группы: Премиум - Купить группу
Материал может быть удален по просьбе
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
40
Психология
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
63
Психология
Trinity
Trinity