Название: Мастер желаний
Автор: Катрин Форс


Мои дорогие!

Я долгое время вела приемы как целитель и "волшебная фея", но количество желающих из других стран и городов самостоятельно обучиться этому у меня постоянно росло, и меня уговорили создать большой, всеобъемлющий магический курс и дать возможность любому желающему в любой точке мира стать волшебником!

И я выполнила просьбу.

В этом курсе я даю ВСЕ наработки по магическому достижению целей, как Мастер, которыми пользуюсь сама и мои ВИП клиенты - знаменитости, звезды шоу-бизнеса, политики, миллионеры...

Это то, что сделало меня саму знаменитостью и миллионером легко и невероятно быстро.

Вы гарантированно научитесь изменять себя, других и события Вашей жизни так, как Вы этого пожелаете. Вы войдете в "поток" и обретете гармонию....

ВЫ В ПРАВИЛЬНОМ МЕСТЕ.

Я сделаю всё, чтобы Вы научитесь исполнять ЛЮБЫЕ мечты и Желания за ОЧЕНЬ КОРОТКИЙ срок..

Чему посвящен этот курс?
Это уникальный тренинг, который не только даст вам по-сути, Высшее Эзотерическое Образование, но и исполнение Ваших самых заветных желаний и целей!

Ведь 75% времени будет посвящено ОТРАБОТКЕ полученных знаний под моим руководством.

Уже с ПЕРВОГО дня занятий мы начнем решать Ваши задачи и реализовывать Ваши мечты!

Никакой воды. Только самые эффективные техники, направленные на достижение Ваших целей.

1. Станете МАСТЕРОМ самой известной системы управления энергией для достижения желаемого - Рейки.
Причем сразу двух направлений - Мастером Традиционного Рейки и Мастером Кундалини Рейки.
Способность СОХРАНЯЕТСЯ НА ВСЮ ЖИЗНЬ.
Это один из открывающихся источников дохода - помощь другим людям через сеансы и передачу настроек.
Как говорит мой муж: "Катрин, даже если в мире станет так плохо с экономикой, что деньги обесценятся и мы будем обмениваться продуктами - благодаря твоему Дару у нас всегда будет на столе хлеб с маслом и черной икрой"
Теперь у Вас появится такая возможность.
Хочу предупредить - это НЕ курс по Рейки! Рейки и различные каналы и энергии - всего лишь мой маленький подарок вам в этом море инструментов по достижению желаемого. Это курс по материализации задуманного в своей жизни.
А делать мы это будем с помощью Белой и Ведической магии, разным направлениям Рейки, Космоэнергетики, камней и минералов, магии слова и заклинаний, Рунической магии, шаманским практикам, работы с родом и прошлыми воплощениями, фен-шуй и ци-мень, Thetahealing, медитациям, классической психологии и многому, многому другому.

ЦЕННОСТЬ: 60.000 рублей

2.
Уникальный расчет магических активаций и прогулок для материализации любых желаний по ФЕН-ШУЙ и ЦИ-МЕНЬ на весь срок обучения (работает на 200%)
*Применение этой технологии позволяло китайским императорам выигрывать даже заведомо проигрышные битвы.
Вы получите волшебные даты и точки в Вашей квартире, активируя которые правильным образом, Вы обретете материальное изобилие и реализацию мечты.
А также Фен-шуй Вашего пространства для активации потока изобилия в жизни Вас и Ваших близких + множество "фишек", притягивающих удачу и успех в Вашу жизнь.

ЦЕННОСТЬ: 16.000 рублей

3.
Обучу литотерапии - и научу подбирать и правильно использовать КАМНИ и МИНЕРАЛЫ для ускорения материализации Ваших идей и проектов.

Камни могут всё - привлечь вторую половинку, высокооплачиваемую работу и даже исцелять от сложных болезней.
Я расскажу, как и какие именно камни и комбинации дают беспроигрышный результат.
Вы почувствуете их силу уже на курсе - у каждого появится мощный амулет, круглосуточно работающий на ваш успех!

ЦЕННОСТЬ: 5.000 рублей

4.
Вы получите в руки мощнейший инструмент - РУНЫ. И начнете с их помощью целенаправленно осуществлять именно Ваше желание и мечту.

Я их называю "магические батарейки" или "космические таблетки" - подобрал формулу, нанес, активировал - и вот Вы уже полны сил, здоровы, хотя 5 минут назад умирали с температурой или квартира, которую не могли продать 10 лет, быстро и дорого "ушла", разрываемая желающими ее купить.
Должники бегут отдавать долги, а в семье наступаем мир и идиллия, которой позавидует любой.

ЦЕННОСТЬ: 20.000 рублей

5.
Я раскрою Вам ясновидение, яснослышание и дар исцелять руками и мыслями - ведь за время обучения Вы будете полностью энергетически очищены.

Даже если Вы не будете зарабатывать на своих новых способностях - сверх-интуиция неотъемлемый талант любого успешного человека, занимающегося бизнесом: Билл Гейтс и Дональд Трамп часто в своих интервью объясняют свой финансовый успех именно обостренным"чутьем на деньги".
Если Вы - любящая жена, Вы всегда сможете помочь своему мужу ценным советом, куда вкладывать, а кого сторониться.... А если Вы - врач, руководитель, финансист, трейдер, целитель - то вложения отобьются уже во время занятий....

ЦЕННОСТЬ: 50.000 рублей

6.
Раскрою секреты Белой и Ведической магии - и мы уже прямо на курсе будем применять все эти знания для достижения ВАШЕГО успеха. Мы будем практиковать и "магичить" прямо на занятиях!

Большинство из этих знаний я получила по роду, от своих предков, накапливавших их из поколение в поколение.
Это очень эффективные техники, не зря к бабушкам в деревнях приезжали с другого конца страны....
Сила слова, заклинания, денежные травы, легкие но беспроигрышные ритуалы - и вот уже на Вас "все валится с неба"

ЦЕННОСТЬ: 35.000 рублей

7.
Получите уникальный магический артефакт, который усиливает силу мысли и энергетику в 100.000 раз.

Когда-то я создавала эти амулеты только для VIP-клиентов и себя лично.
Соединяя все 7 Планов Бытия, секретные техники, разные виды магии и волшебства, голографическую кодировку и последние достижения квантовой физики.
Его можно носить как украшение, или просто с собой - попадая в Ваше поле он начинает в прямом смысле трансформировать реальность.
- приближает Вас к цели
- развивает сверх-способности, память и интеллект
- открывает и расширяет денежный поток
- очищает и защищает
- улучшает взаимоотношения с окружающими людьми и многое, многое другое...
* Высылаю почтой после оплаты выбранного пакета

ЦЕННОСТЬ: 16.000 рублей

8.
Обучитесь управлять своим мозгом самостоятельно - и выходить в альфа- тета- дельта- волны

ПО СВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ!
Это не сертификационный курс Thetahealing, так как его запрещено преподавать он-лайн (если нужен сертификат Института - добро пожаловать ко мне на курсы Thetahealing)
Но Вы научитесь всему, что необходимо для мгновенных исцелений и манифестаций желаемого в жизни:
- манифестации в тета- и дельта-волнах - в самом квантовом поле за пределами Матрицы
- раскроете интуитивное видение
- научитесь легко сжимать/ растягивать время для личных целей
- проводить раскопки и диагностику для выяснения причин блоков и неудач и т.д. и т.п.

ЦЕННОСТЬ: 36.000 рублей

9.
Мы полностью очистим РОД и возьмем у своего РОДА ресурс - Вы сами будете видеть и чувствовать, как весь ВАШ РОД встает на материализацию Вашего желания.

А также достанем информацию из наших прошлых воплощений - и начнем пользоваться ими уже в этой жизни.
Абсолютно у каждого из нас есть предок, или мы сами были в прошлой жизни миллионерами, царями, женами магнатов, именитыми художниками, жрецами тайных культов и хранителями магических знаний.... мы достанем эти знания, перенесем их в эту жизнь и поставим их на службу нашему успеху. + сходим и построим желаемое будущее в нашей реальности.

БЕСЦЕННО

10.
Освободитесь от тысячи блоков, препятствующих в создании той жизни, о которой Вы мечтаете.
А это:
- страхи

- порчи/ сглазы/ проклятья
- генетические программы и убеждения из прошлых жизней
- клятвы/ обеты/ зароки
- обиды и кармические узлы...

Глубокое очищение и трансформация в совершенно нового человека

БЕСЦЕННО

11.
Будете пожизненно подключены к закрытому скайп-чату,

который заряжен мощными энергиями любви - уже только одна просьба и желание, написанное туда начинает материализовываться на глазах.
Я каждый день лично отвечаю на все вопросы в чате, поддерживаю и веду Вас за руку к Вашей цели.
В чате есть возможность бесплатно получить диагностику, совет, энергетический сеанс - мы стали по-истине родными и близкими друг другу людьми!

БЕСЦЕННО

12.
Активируем ДНК - 12 теневых нитей, хромосомы юности и полностью перепишем весь ВАШ геном и эпигенетический слой - так, что Вы станете генетически новым человеком - богатым, успешным, сильным!

А также считаем и скопируем генетическую и энергетическую карту известных и богатых людей - Вы получите сразу высокие вибрации, без необходимости проходить через болезненный опыт и рост.

ЦЕННОСТЬ: 15.000 рублей

13.
ПОЛНОСТЬЮ перекодирую ВАШЕ подсознание - вы "смените прошивку" и начнете смотреть на мир другими глазами!

Ни для кого не секрет, что у успешных и удачливых людей совершенно иной взгляд на жизнь - иные паттерны и образ мышления.
И я раскрою и поделюсь с Вами этими секретами - теперь это доступно и Вам!

БЕСЦЕННО

14.
Получите доступ ко всем бонусам и записям предыдущего потока

"Рейки+" и "Активации Генома Богатства и Успеха"
уже сразу после оплаты!

ЦЕННОСТЬ: 43.000 рублей

15.
Активируете способность передавать исполнение своих желаний особым существам, специально созданным для этого:АНГЕЛАМ, БОГАМ и БОГИНЯМ, духам....Вне зависимости от Вашей веры и религии.

А также найдете общий язык с Законами Бытия и сможете решать через них свои насущные проблемы
Вы абсолютно перестанете беспокоиться о своих желаниях и мечтах -
и увидите, как они осуществляют их для ВАС.

БЕСЦЕННО

16.
На всё время обучения самые важные Ваши желания и мечты

будут подключены к мощнейшему Энергетическому Ретранслятору -
а это значит, Ваша мечта получит заряд энергии равной 1.500 часовым сеансам.
Это не оставит ей ни единого шанса не исполниться!

ЦЕННОСТЬ: 17.000 рублей

17.
После прохождения курса возможно трудоустройство в качестве целителя или тренера в моей компании "Force Empire".

Я собираю единомышленников и пул "профессиональных волшебников",
которые будут помогать мне делать этот мир лучше, получая за свою высокую миссию еще более высокое вознаграждение и благодарность сотен и тысяч людей.
Это даст возможность заниматься любимым важным делом, безболезненно зарабатывая от 100.000 рублей/ мес из любой точки мира

Скачать:
 
Последнее редактирование:
А

Анастасия 2428

Премиум ★
Регистрация
19.03.22
Сообщения
13
Реакции
5
обновите ссылку, пожалуйста)
 
MilkShake

MilkShake

Администратор
Регистрация
01.07.21
Сообщения
13.371
Реакции
94.452
обновите ссылку, пожалуйста)
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
2
Просмотры
343
Психология
MilkShake
MilkShake
Trinity
Ответы
0
Просмотры
422
Психология
Trinity
Trinity
ATLANT ♆
Ответы
0
Просмотры
86
Психология
ATLANT ♆
ATLANT ♆