Психология [Кира Паульсен] [Центр Современных системных расстановок Елены Веселаго] Время Перехода (2023)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[Кира Паульсен] [Центр Современных системных расстановок Елены Веселаго] Время Перехода (2023)

GbNG1Gi.jpeg


Время Перехода [Кира Паульсен] [Центр Современных системных расстановок Елены Веселаго]
Когда запросы – на изменение себя, своего самоощущения, уровня и стиля жизни.
Иногда человек понимает: текущая жизнь меня больше не устраивает. В какой-то сфере или качество жизни в целом.
Когда старые смыслы теряются или приходит ощущение, что хочется совсем по-другому являть себя и брать что-то от мира.
По-другому контактировать с жизнью и собственной силой. В отношениях, работе, игре, путешествиях, родительстве, пространстве дома…
Запросы, с которыми приходят клиенты, могут быть самыми разнообразными: хочу отношений другого качества, или выйти из клетки отношений, прекратить повторяющиеся сценарии. Уйти из найма в «свободные художники». Сделать новый проект. Перейти на другой уровень финансовых возможностей.
Освободится от «пожизненных» чувств вины, ответственности. Почувствовать, наконец, право на своё место в этом мире.
На группе практики поговорим о том, что важно иметь ввиду при работе с таким запросами, роль семейных паттернов, лояльностей и травматических расколов. Как искать проходы в «новый мир».
Я поделюсь своим опытом работы в этой теме, сделаем процесс-погружение и диагностическое упражнения для всех участников группы. Отвечу на вопросы.
Затем студенты длительной образовательной программы института Открытое Поле сделают 2 расстановки с последующим профессиональным доброжелательным разбором.

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
163
Психология
Trinity
Trinity