Здоровье и Красота [Ксения Машкина] Чек-лист «Анализы» (2022)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[Ксения Машкина] Чек-лист «Анализы» (2022)

1675003549620


Ваш чек-ап на все случаи жизни. Что сдавать? Для взрослых и детей, для мужчин и женщин, при различных патологиях
Мне часто задают вопросы
  • Какие сдать анализы, если ничего не беспокоит?
  • Как проверить дефицит витаминов?
  • Какие анализы нужно сдать бабушке?
  • Какие анализы актуально сдавать мужчине в полном расцвете сил?
  • Нужно ли проверять состояние здоровья детей по анализам?
Внутри вы найдете списки показателей буквально «на любой вкус», с которыми можно смело идти в лабораторию, сдавать для проверки
Я собрала подробные списки для разных возрастов, для мужчин и женщин, для детей, а также при некоторых патологических состояниях
Это проверенные опытом показатели, по которым реально можно что-то увидеть и понять, а не мудреные анализы, которые обычно любят предлагать в лаборатории
Как выглядит чек-лист
PDF-файл, 98 страниц + 4 вебинара
Представлен чекап по состояниям:

  • Дефицит или избыток железа
  • Дисфункция щитовидной железы
  • Нарушения углеводного обмена (лишний вес, диабет, инсулинорезистентность)
  • Риск сердечно-сосудистых заболеваний
  • Маркеры воспаления в организме
  • При простуде
  • При «слабом» иммунитете, аллергических заболеваниях
  • При патологии печени и желчевыводящей системы
  • При сниженной кислотности, нарушении функции поджелудочной железы
  • При патологии мочевыводящей системы
  • При женских проблемах
  • При беременности и на грудном вскармливании
  • При нарушениях обмена кальция
  • При сухости кожи, акне, высыпаниях
Также в методичке вы найдете:
  • Как подготовиться к сдаче анализов
  • Как правильно измерять давление и в каком возрасте стоит подумать о приобретении тонометра
  • В чем разница в сдаче анализов по полису ОМС или ДМС, на что можно рассчитывать и у какого врача взять направление — сэкономите время, будете заранее знать свои возможности
  • Какие лаборатории я рекомендую, а какие нет (из личного опыта работы)
  • Четыре объемных подробных вебинара о расшифровках общего анализа крови, общего анализа кала (копрограмма), печеночных маркеров и УЗИ печени и желчного — после них вы легко «прочитаете» свои бланки анализов и заключения УЗИ. Будете уверенны перед посещением врача и сможете задать правильные уточняющие вопросы
Кому подходит:
  • Всем от мала до велика, включая беременных и на ГВ
  • Если вы не знаете с чего начать и какие показатели сдавать
  • Если вы хотите прийти на прием к врачу подготовленным и сэкономить свое время
  • Если у вас есть некоторые симптомы, и вы хотите провериться вдруг пора принимать меры? Составляя списки анализов при различных патологиях, я кратко описывала и симптомы тоже
+ 4 вебинара с разбором анализов включены в чек-лист! Держа перед собой результаты ваших анализов, во время просмотра вы сами сможете разобраться:
  • Все ли хорошо с вашим общим анализом крови?
    Где отклонения и какие причины могут быть. Разбираю каждую строчку, каждый показатель ОАК и примеры готовых анализов
  • Копрограмма. «Как в сказке побывала!» — один из моих любимых отзывов на вебинарах
    А ведь говорили мы тогда об общем анализе кала! )) Тоже подробно разбираю каждую строчку, каждую характеристику и что по ним можно узнать, с примерами
  • Основные биомаркеры работы печени
    Вебинар посвящен в основном ферментам печени. Узнаете, когда они повышаются-понижаются, при каких состояниях и заболеваниях могут быть подобные изменения
  • УЗИ печени и желчного пузыря - С примерами, фотографиями. Сладж, загибы, утолщение, полипы… все наглядно. И поймете, что большинства непонятных слов пугаться не надо
Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
164
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
77
Trinity