Instagram [lina_gorbatenko] Ideальный reels. Тариф Я и сам молодец (Алина Горбатенко)

Автор: [lina_gorbatenko] Алина Горбатенко)
Название: Ideальный reels. Тариф Я и сам молодец

NyX6UJn.jpeg


Для кого этот продукт?
Мой подход заключается в том, чтобы абсолютно любой человек, вне зависимости от того есть ли у него инстаграмная квартира и актерский талант - смог раскрыться и заявить о себе.


1 Быстрый старт
Это обучение для тех, кто хочет быстрого старта в REELs за счет смыслов и собственной уникальной отстройки

2 Новый взгляд
Для тех, кто устал от сухой экспертности, и съемок с миллионными инвестициями в оборудование

Программа курса

Модуль 0

Здесь мы знакомимся, берем нехилую порцию мотивации и учимся готовить свои аккаунты к росту. Без подготовки и понимания КАК вирусятся ролики, начать мы не сможем)
Модуль 1
Тут мы четко определяемся с нишей и нашим позиционированием внутри нее. Находим фишки, отличающие нас от коллег. Создаем понятное УТП, позволяющее вам вырасти в чеке и заякориться в умах людей.
Модуль 2
Кто мы? Как проявляемся в аккаунте? Как мы говорим, выглядим и ведем себя в кадре? Ответы на все эти вопросы в этом модуле. Будем разбирать пошаговую схему работы с собственным образом.
Модуль 3
На этом модуле мы разрабатываем стратегию для аккаунта, говорим о технических моментах написания сценариев, работе с раскадровкой. Разберем 10 готовых шаблонов для рилс, которых возможно применить для любой ниши (спойлер — они все есть в моем аккаунте)
Модуль 4
Начинаем писать сценарии. Пошагово разбираем составление скелета, вплетение в него болей аудитории + выбираем направление (драма, юмор, эксперт, мотивация)
Модуль 5
Здесь мы научимся работать с персонажами, которые будет якорить людей в вашем аккаунте. Научимся прописывать их “досье”. Создадим около 4 рубрик для вашего блога.
Модуль 6
Работа с заголовками, стилистика кадра, вплетение монетизации и описания.

Подробнее:
Скачать:
Скрытое содержимое для пользователя(ей): ATLANT ♆
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

М
Ответы
0
Просмотры
115
Скоро на Moresliv
Море Слив
М
Trinity
Ответы
0
Просмотры
417
Instagram
Trinity
Trinity
E
Ответы
0
Просмотры
676
Поиск Курсов
Ekaterinka777
E
М
Ответы
0
Просмотры
85
Скоро на Moresliv
Море Слив
М