Здоровье и Красота [Марина Колягина] [marina.kolyagina] Гайд по уходу за кожей (2022)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[Марина Колягина] [marina.kolyagina] Гайд по уходу за кожей (2022)

1651083725481


Привет!

С тобой Марина Колягина и ты читаешь мой гайд, посвященый косметике и уходу за кожей.

В этом гайде тебя ждет много полезной инфы, которая проверена косметологами и которой пользуюсь лично я.

С гайдом помогала сертифицированный косметолог с медицинским образованием @cosmetolog_anna. Я безмерно ей доверяю, потому что с моей кожей она творит что-то невероятное!

Почему я решила создать этот гайд?

Очень важно уметь ухаживать за кожей. Причем, начинать это делать желательно с подросткового возраста. Как минимум, очищать кожу с помощью геля, и протирать лицо тоником.

Будучи подростком, я ничего из этого не делала, а пользоваться лишь тональным средством. Спустя много лет я пришла к косметологу и узнала, что это совсем неблагоприятно отразилось на моей коже. Тональный крем провоцировал появление акне, расширял поры, усиливает выделение кожного сала. И сейчас мне нужно решать эти проблемы, с которыми работать будет не легко, и не дёшево.

На состояние кожи влияет множество факторов и здесь собраны все советы по уходу за кожей, для того, чтобы вы могли предупредить проблемы, а так же избавиться от них, если таковые уже имеются.

Подробнее:
Скачать:
Скрытое содержимое для пользователя(ей): ATLANT ♆
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
61
Trinity