Эзотерика [MEF Dynamics] Фебула X 384 - 5 [Код - 7 - 4] (морфическое поле) (2023)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
Автор: MEF Dynamics
Название: Фебула X 384 - 5 [Код - 7 - 4] (морфическое поле) (2023)

oI1qKVs.png


Описание:

Давайте приступим к делу!


Фебула Х - засекреченное поле (я замаскировал его атрибутами непобедимости, и оно было закодировано так, чтобы стать невидимым для определенных элитных групп / движений Повестки дня - оно было замаскировано под средство для улучшения эластичности кожи) Это поле содержит атрибуты программы Febula X, которая была разработана для обновления, оптимизации и защиты элит от их собственных замыслов и повесток дня + предоставляет множество атрибутов долговечности. Здесь очень нераскрытая информация. (Я не могу здесь углубляться)

В этом поле есть множество мощных возможностей. Они хотят полного контроля над массами и обеспечения того, чтобы они (вы) не были в курсе многих событий на ежедневной основе (следите за поддельными новостями, маскирующими РЕАЛЬНЫЕ новости). Средства массовой информации, здравоохранение и президентство - это не то, что вы думаете. Есть группа элит, которые полностью контролируют ситуацию. (Я не могу здесь углубляться)

Это поле было разработано для эмуляции программы Febula X. Которая включает в себя:
  • Улучшает, укрепляет и очищает кровь для долголетия. (Элита постоянно очищает, улучшает и усиливает качество своей крови для оптимального долголетия.)
  • Создает в организме неземной иммунитет и защиту от текущих и будущих пландемий и вредоносных программ повестки дня. (Охватывает текущие следующие 2 года) Вирусы, пандемии и болезни, передаваемые воздушно-капельным путем, созданные ими. Элита использует ФЕБУЛУ-Х для собственной защиты во время своих планов. (Я не могу здесь углубляться)
  • Блокирует любые вредные патогены, бактерии, вирусы и киборгов новой секретной программы, имплантированных во время "Vacc", прошлых и текущих vacc (с интервалом не менее 2 лет с сегодняшнего дня) (я не могу здесь углубляться)
  • Укрепляет, защищает и повторно оптимизирует все четыре камеры сердца, клапаны, коронарные артерии, сердечную мышцу, систему электропроводности и перикард. Большинство текущих пландемических "Вакк" в основном нацелены на сердце, помимо других областей. Я добавил это обновление из-за этого.
  • Очищает, оптимизирует и усиливает симпатическую нервную систему, нейромедиаторы и нейропептиды в целях повышения иммунитета и подавления воспаления.
  • Улучшены возможности функции декодирования оптимизированной матрицы (их мир, их игры). Этот пакет фокусируется на большей части очевидной повседневной лжи, он раскрывает их у всех на виду, чтобы вы могли по-настоящему увидеть очевидное. В ближайшем будущем я выпущу более продвинутые матричные декодеры. Версия в этом поле представляет собой стартовый пакет Red Pill.
Мы живем в странном мире, полном переодеваний повседневной жизни. Он создан как иллюзия, чтобы изменить наше восприятие и заставить нас думать, что вещи такие, какими они хотят, чтобы мы их видели. Это происходит у всех на виду. То, как мозг интерпретирует ощущения, называется восприятием, но он не всегда интерпретирует их правильно. Воспоминания, убеждения и другие вещи могут влиять на восприятие мозгом этих ощущений, приводя к их искажению и формированию ложной идеи или иллюзии. Они извлекают выгоду из этого большого времени!

Прости, что сваливаю это на тебя вот так, но я не могу жить на этой земле, зная то, что знаю, и не помогать человечеству. Я не знаю, как долго это поле будет доступно или замаскировано, поскольку они постоянно совершенствуют свои технологии (я тоже).

Давайте станем могущественными существами!

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

М
Ответы
0
Просмотры
39
Скоро на Moresliv
Море Слив
М
Trinity
Ответы
0
Просмотры
102
Эзотерика
Trinity
Trinity
М
Ответы
0
Просмотры
41
Скоро на Moresliv
Море Слив
М
М
Ответы
0
Просмотры
51
Скоро на Moresliv
Море Слив
М
М
Ответы
0
Просмотры
45
Скоро на Moresliv
Море Слив
М
М
Ответы
0
Просмотры
83
Скоро на Moresliv
Море Слив
М
М
Ответы
0
Просмотры
92
Скоро на Moresliv
Море Слив
М
М
Ответы
0
Просмотры
99
Скоро на Moresliv
Море Слив
М
М
Ответы
0
Просмотры
79
Скоро на Moresliv
Море Слив
М