Психология Михаил Бородянский - Управление Событиями Своей Жизни

  • Автор темы ATLANT ♆
  • Дата начала
Об интернет-тренинге

  • Интернет-тренинг состоит из 6 занятий (теоретические блоки, упражнения, медитации) и 7 вебинаров обратной связи. 80% времени тренинга занимают практические упражнения: мозговые штурмы и медитации, работа в группе и индивидуально.
  • Пропустили любое занятие или вебинар? Посмотрите его в записи, сделайте упражнения и задайте свои вопросы. Ответы на них уже будут включены в следующий вебинар обратной связи, который Вы можете посетить онлайн ("вживую") или посмотреть в записи.
  • Другой часовой пояс или нет возможности участвовать в нужное время? Не переживайте. Смотрите все занятия и вебинары в записи, делайте упражнения, а вопросы задавайте в промежутке между занятиями, и ответы на них тоже будут!


Бесплатный вводный вебинар



28 инструментов управления будущим

Я не придумал их сам: я собрал их из разных источников, прочитав сотни книг и пройдя десятки тренингов. Отобрал только самые лучшие и доступные. Проверил их все на себе. Проверил их на трех тысячах своих клиентов, и опять отобрал только самые эффективные. Вам не нужно повторять этот путь — вы можете взять их готовыми и сразу начать использовать в своей жизни. Нет, не после тренинга, а уже после первого занятия!

Что это за инструменты? Они самые разные.

  • Вы мыслите образами и картинками? Отлично! У меня есть для вас 9 инструментов, которые можно использовать, опираясь на ваши навыки.
  • Ваш мозг предпочитает логику и анализ? Прекрасно! Следующие 8 инструментов специально для вас: они содержат логические схемы, таблицы и четкие алгоритмы действий.
  • Вы привыкли опираться на интуицию? Здорово! Я сам такой. Но даже в нашем случае есть способы увеличить эффективность в разы, используя дополнительные 9 инструментов.
Хотите овладеть этими инструментами? Когда? Через год или полтора? Или, может быть, к Новому Году? Ну, тогда не рвите на себе волосы, когда ваша Жизнь по-прежнему будет «жить вас», а не вы ее.




Продажник:
Скрытое содержимое, доступно для группы: Премиум - Купить группу


Скачать:
Скрытое содержимое, доступно для группы: Премиум - Купить группу
Материал может быть удален по просьбе
 
  • Мне нравится
Реакции: unis

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
83
Психология
Trinity
Trinity