Эзотерика [Наталья Яницкая] Чакровый расклад [Ключи судьбы]

  • Автор темы ATLANT ♆
  • Дата начала
Автор: Наталья Яницкая [Ключи судьбы]
Название: Чакровый расклад

kp9XVeD.png


Диагностика Чакр с помощью Арканов Таро
Что такое Чакры?
Чакры - это психоэнергетические центры человека, которые представляют из себя место пересечения каналов, по которым протекает жизненная энергия человека.
Возможно, вы не знаете, но все проблемы, трудности и неприятности, которые нам приходится переживать, самым прямым образом связаны с состоянием энергетических центров, то есть чакр.
  • Проблемы по чакрам:
  • Сахасрара – нет идей и вдохновения.
  • Аджна – нет Силы Воли, не могу принять решения
  • Вишудха – не вижу выхода из ситуации, не вижу своего Пути, Времени не хватает.
  • Анахата–нет Любви
  • Манипура – нет денег, нет Здоровья
  • Свадхистхана – нет секса и удовольствия в жизни.
  • Муладхара – нет жилья, неуверенность в себе
Если Вам знакомо это, я приглашаю Вас на Мастер-класс «Диагностика чакр с помощью Арканов Таро».

Что будет на Мастер-класс:
1. Дам Вам схему Чакрового расклада.
2. Вы получите значение всех Арканов в каждой позиции.
3. Выберу добровольца, из присутствующих на эфире и которому сделаю Чакровый расклад
4. В дальнейшем, Вы сможете делать этот расклад самостоятельно и таким образом диагностировать себя и близких.
5. Также я дам практические рекомендации по гармонизации чакр и восстановлению той сферы жизни, на которую чакра влияет.

Что получите на Мастер – классе:

1.Вам не обязательно быть Тарологом (знать Арканы), Вы получите схему расклада и методичку с расшифровкой.
2.Вы продиагностируете свою чакральную систему. Выясните где корень проблемы.
3.Вы сможете так диагностировать любого человека, имея схему расклада и методичку с расшифровкой.

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователя(ей): ATLANT ♆
 

Похожие темы

ATLANT ♆
Ответы
0
Просмотры
71
Эзотерика
ATLANT ♆
ATLANT ♆
Trinity
Ответы
0
Просмотры
259
Эзотерика
Trinity
Trinity
ATLANT ♆
Ответы
0
Просмотры
154
Эзотерика
ATLANT ♆
ATLANT ♆