Разное [Наталья Кондратюк] Дистанционный курс "Моя кукла" (тыквоголовка от "А" до "Я")

  • Автор темы ATLANT ♆
  • Дата начала
Название: Дистанционный курс "Моя кукла" (тыквоголовка от "А" до "Я")
Автор: Наталья Кондратюк

113de8dcbbdb.png

Курс «Моя кукла» доступно и просто изложен. Он включает 3 раздела:

1. Создание тельца и его тонировка
2. Лицо
3. Образ: одежки и прически

Вы получите мк на диске или по эл. почте
На первом мк вы научитесь легко переносить выкройку на ткань, используя один простой прием. Вы сможете легко вшить ножки в туловище и набить его максимально ровно, в том числе с первого раза создать действительно круглую голову. Также максимально однородно вы окрасите тельце будущей куклы. В этом вам поможет PDF-файл с фото и подписями материалов, а также самого процесса сшивания и набивки тела, приготовления раствора. Сама тонировка снята на видео, чтобы максимально показать вам все тонкости этого процесса. Также вы получите доступ к моей группе в Одноклассниках, где рассказано, каквывернуть пальчики толщиной с зубочистку, как спасти неровно затонированную куклу, как легко разместить куклу в духовом шкафу, чтобы не осталось следов соприкосновения с поверхностью.

Второй мк содержит подробную инфо о том, как "оживить" вашу куклу. Вы научитесь тонировать лицо куклы, создавая тени и оттенки на лицеразными способами. Вы научитесь подбирать разные оттенки глаз с учетом не только самого цвета, но и его теплоты: голубые, зеленые, карие (теплые/холодные). Вы научитесь смешивать краски для создания естественного оттенка губ. Весь процесс разбит на несколько этапов, каждый из которых снят на видео. Их 8, каждое я сопровождаю комментированием процесса. Кроме того мк сопровождается фототаблицами с подписями, папками с фотографиями. В нем мой опыт за 3 года.

В 3 МК входит инфо по созданию причесок из разных материалов. Вы узнаете о них и том, как с ними работать

В МК "Образ" также содержится материал по созданию одежды для кукол. Он включает выкроечки именно под тыковку на 6 листах, видео с процессом тонировки одежды 2 способами, а также фото с процессом создания непосредственно одежды: платья, брюк, пальто и т.д.

Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое, доступно для группы: Премиум - Купить группу
 
C

carnivalqueens

Премиум PRO ★
Регистрация
09.07.22
Сообщения
4
Реакции
6
Здравствуйте,обновите пожалуйста ссылку
 
ATLANT ♆

ATLANT ♆

Администратор
Регистрация
09.05.21
Сообщения
44.074
Реакции
99.531
Здравствуйте,обновите пожалуйста ссылку
 

Похожие темы

М
Ответы
0
Просмотры
9
Скоро на Moresliv
Море Слив
М
М
Ответы
0
Просмотры
68
Скоро на Moresliv
Море Слив
М
М
Ответы
0
Просмотры
8
Скоро на Moresliv
Море Слив
М
Trinity
Ответы
0
Просмотры
151
Сделай сам
Trinity
Trinity
М
Ответы
0
Просмотры
98
Скоро на Moresliv
Море Слив
М
Trinity
Ответы
4
Просмотры
404
Сделай сам
MilkShake
MilkShake
М
Ответы
0
Просмотры
32
Скоро на Moresliv
Море Слив
М