Программирование [newline] NFC с React Native (2022)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[newline] NFC с React Native (2022)

1665220599249


Привет! Добро пожаловать в «Руководство по NFC с React Native». В этом курсе мы вместе изучим NFC и React Native. Сначала немного обо мне. Меня зовут Ричи, и я буду вашим инструктором на этом курсе. Я также являюсь автором библиотеки react-native-nfc-manager, которая широко используется людьми, разрабатывающими приложения NFC с помощью React Native. Я очень рада поделиться с вами своими знаниями.

NFC и его приложения

Как вы, возможно, уже знаете, NFC — это беспроводная технология для связи на небольшом расстоянии.

Она уже широко используется в нашей повседневной жизни. Давайте рассмотрим несколько практических вариантов использования:
  • Оплата: Apple Pay и Samsung Pay используют NFC.
  • Системы транспорта и продажи билетов: например, Suica в Японии использует NFC.
  • Системы контроля доступа и безопасности: многие приложения в этой области выбирают NFC в качестве протокола связи.
  • Даже в играх: Nintendo Amiibo использует NFC для обмена данными между фигурками Amiibo и консолью Nintendo Switch.
Среди этих вариантов использования мы сосредоточимся на том, как создавать мобильные приложения для взаимодействия с тегами NFC.

Что мы рассмотрим
  • Мы создадим три приложения на протяжении всего курса.
Материал на английском языке

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
340
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
333
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
304
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
290
Trinity