Психология [Ольга Черняева] МАК - Деньги и Сексуальность (2023)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
Автор: Ольга Черняева
Название: МАК - Деньги и Сексуальность (2023)

1709202363091


Описание:

Автор:
Черняева Ольга — психолог, автор трансформационных игр «Территория денег» , «Сексуальность — энергия жизни», "Пробуждение Афродиты", автор МАК «Деньги и сексуальность», «Пробуждение Афродиты», "Йони - сакральный храм женщины", соавтор МАК «Образы денег»

«Деньги и Сексуальность» — метафорические карты, позволяющие раскрыть и проработать темы сексуальности и денег. Деньги и сексуальность — две энергии, усиливающие друг друга. Усиливая сексуальность, Вы увеличиваете количество денег в своей жизни.

Колода состоит:
  • - 80 карт размером 8 на 12 мм с авторскими рисунками и с 80 вопросами на тему денег и сексуально-сти, расположенными на обложке карт;
  • - 30 карт размером 9 на 13 мм со словами действиями и 30 позитивными фразами-утверждениями на тему денег и сексуальности, расположенные на обложке;
  • - инструкция с 13-ю АВТОРСКИМИ техниками работы
Данная комплектация позволяет использовать колоду разнообразными способами и придаёт колоде универсальность. Вы можете:
  • - работать с сюжетными картинками, прорабатывая темы денег и сексуальности;
  • - сочетать работу с картинкой и вопросом на обложке карты или выбирать в открытую или закрытую карту с картинкой и соотносить ее с вопросом на обложке другой карты;
  • - вы можете использовать фразы - аффирмации на обложках карт отдельно
  • - вы можете сочетать картинки с картами со словами действиями.
Колода идеально подходит для:
  1. - Он-лайн работы: индивидуальные сессии или в процессе трансформационных игр
  2. - Оффлайн работы с клиентами или проведении групп
  3. - Самостоятельной работы
  4. - Увеличения вовлеченности клиентов в соц сетях: фото карт можно загрузить в соц сети или от-правлять подписчикам в личные сообщения
В своей работе её могут использовать психологи, коучи, игропрактики, ведущие женских групп, а также другие специалисты, работающие с темами денег, сексуальности и женственности, а также она подходит для самостоятельной работы тем, кто хочет разобраться с темой денег и сексуальности.

Примеры запросов, с которыми может работать данная колода:
(обложка каждой из 80-ти карт содержит вопрос, его Вы также можете использовать в качестве запроса):
  • - что поможет мне раскрыть денежный поток/сексуальность?
  • - чего я боюсь в теме денег/ сексуальности?
  • - как раскрытие сексуальности поможет увеличить мой доход?
  • - от каких ограничивающих установок в темах «деньги» и «сексуальность» пришло время отказаться?
  • - чего я не вижу в отношениях с деньгами и сексуальностью?
  • - актуальная родовая программа, мешающая мне раскрыть сексуальность, деньги?
  • - что поможет мне получить право быть процветающим и сексуальным?
Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
99
Психология
Trinity
Trinity
ATLANT ♆
Ответы
0
Просмотры
78
Психология
ATLANT ♆
ATLANT ♆