Бизнес Ольга Шулова] [учетбеззабот.рф] Лайфхаки работы в 1С: Бухгалтерии от программиста 1С (2024)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[Ольга Шулова] [учетбеззабот.рф] Лайфхаки работы в 1С: Бухгалтерии от программиста 1С (2024)

1709839565855


Лайфхаки работы в 1С: Бухгалтерии от программиста 1С [учетбеззабот.рф] [Ольга Шулова]
  • В ваших справочниках «Контрагенты» и «Номенклатура» путаница, много задвоенных элементов, а удаление помеченных объектов не спасает?
  • В отчетах по УСН и заработной плате тянутся непонятные хвосты, которые не совпадают с данными ОСВ по бухгалтерским счетам, а вы не знаете, как поправить?
  • Вы не умеете работать с «Универсальным отчетом»?
Если на эти вопросы вы ответили утвердительно,
то наш мастер-класс снят специально для вас!

О чем пойдет речь в мастер-классе?
  • Как объединить одинаковые элементы справочников в 1С без потери данных и окончательно удалить лишний элемент
  • Как поправить регистры в программе 1С: Бухгалтерия и когда это целесообразно делать
  • Как изменить реквизит документа, если он не доступен для редактирования
  • Как добавить дополнительные реквизиты и сведения в справочники и документы 1С
  • Как пользоваться «Универсальным отчетом»
Автор видео: Наталья Ухова
Уже более 10 лет я консультирую клиентов «Учёт без забот» по ведению учета в программах 1С.
А еще дорабатываю программы по запросам пользователей и знаю самые главные секреты программистов.
Во время консультаций постоянно вижу, как бухгалтеры вынуждены ждать специалистов 1С, чтобы решить достаточно простые задачи (а у кого-то эти задачи просто остаются нерешенными, если возможности обратиться к программистам нет). Но часто бухгалтер все может сделать сам, пользуясь типовыми механизмами 1С.
И в этом мастер-классе я хочу на реальных примерах показать, какие «программистские» задачи можно решить собственными силами и как это сделать.
Надеюсь, что многим из вас он окажется полезен!

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
128
Бизнес
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
88
Бизнес
Trinity
Trinity