Психология [Перукуа] Раскрой свою природную уверенность в себе. Тариф Стандартный (2023)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[Перукуа] Раскрой свою природную уверенность в себе. Тариф Стандартный (2023)

RFhD0Ao.png


Расстанься с неуверенностью и сомнениями всего за 15 минут в день

Максимально удобный формат:

3 интенсивных сессии (по 2 часа) выхода на новый уровень уверенности в себе и внутренней силы + неделя практики и закрепления результата (15 минут каждая)..

За предельно короткий срок и в удобном формате ты получишь:
1) Доступ к внутренней силе и уверенности.
2) Обретение ощущения самодостаточности.
3) Эффективную технику, которая поможет вернуть уверенность и целостность, если тебя вывели из равновесия

Мы привыкли прикрывать свою неуверенность иллюзией того, что «у меня все под контролем».
Но это помогает слабо.
Потому что, хоть мы и выглядим «уверенно», но при этом внутри у нас хаос, смятение и истощение от постоянных попыток поддерживать это ложное я.
Но есть способ раскрыть и взрастить в себе настоящую природную уверенность и избежать этой ежедневной борьбы и слива энергии. Я знаю, о чем говорю.
Мне пришлось преодолеть колоссальную внутреннюю неуверенность и стеснение, которые достались мне через воспитание. А, может, и по наследству.
Мне пришлось делать это без подготовки с 18 лет. И первые лет 5 я поступала как все, создавая иллюзию уверенности. Пока меня это чуть не убило.
И только потом мне пришлось начать развивать в себе качество природной уверенности.
И я дам вам ценный инструмент, как вы можете пойти по моим стопам и стать по-настоящему уверенной и целостной женщиной.
И на людях, и в семье, и наедине с собой.

Важно, что на этот раз все основные сессии пройдут в прямом эфире, благодаря чему мы вместе создадим единое поле нашего ретрита, которое будет поддерживать каждую участницу.

Тариф Стандартный

Самостоятельное прохождение онлайн-ретрита

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы