Бизнес [Riyad Briki] [ENG] Курс по арбитражу трафика (Моя формула на 30 тысяч долларов в месяц с использованием push-уведомлений) (2019)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
Автор: Riyad Briki - riyad99
Название: Курс по арбитражу трафика (Моя формула на 30 тысяч долларов в месяц с использованием push-уведомлений)
Traffic Arbitrage Course (My $30K/month Formula using push notifications)

1708123104810


Еще в 2018 году я был бедным 19-летним мужчиной, у которого было 3 блога и 1 магазин Shopify, которые приносили мне менее 1000 долларов в месяц.

1000 долларов в месяц — неплохо для новичка с ограниченными знаниями в области онлайн-маркетинга и электронной коммерции, но мои цели были больше, чем 1000 долларов.

В то время у меня был друг, который зарабатывал 130 000 долларов в месяц, занимаясь партнерским маркетингом с брокерами онлайн-торговли. Этот друг показал мне свой процесс, но мне не удалось добиться больших результатов из-за моего бюджета .

Чтобы зарабатывать деньги в партнерском маркетинге или электронной коммерции в целом, вам нужно продавать, а для этого есть всего два метода:
  • Вам придется протестировать множество продуктов, чтобы найти свой выигрышный продукт и масштабировать его, и я не фанат этого метода.
  • вы создаете воронку , в которой обучаете свой трафик и укрепляете с ним доверие, а затем пытаетесь продать им свои продукты и услуги. (+90% успешных бизнесов используют этот метод).
Материал на английском языке

Подробнее:

Скачать:
 

Похожие темы

Unity
Ответы
0
Просмотры
332
Бизнес
Unity
Unity