Бизнес [sergiorocks] [ENG] Освоение удаленной работы (2023)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
Автор: sergiorocks
Название: Освоение удаленной работы
Mastering Remote Work

1708542386824


Я Серхио Перейра. Я начал работать в сфере технологий в 2010 году в качестве инженера-программиста. А с 2014 года работаю техническим директором стартапа. Раньше я работал в офисе, как и большинство людей, но с 2017 года стал работать полностью удаленно.

Вот о чем этот курс. Я расскажу вам об изменении моего мышления примерно в 2017 году, когда я начал нанимать и управлять людьми по всему миру. Я углублюсь в детали процессов, которые использую, и расскажу вам, насколько они важны для эффективности моих команд.

За эти 6 лет я перешел от культуры, ориентированной на собрания, к культуре, ориентированной на асинхронность, которая у меня есть сегодня. У него есть некоторые проблемы и компромиссы, и я предоставлю вам некоторые материалы и рекомендации, которые помогут вам применить его и в вашей компании.

Для кого этот курс?
  • Для руководителей , чтобы понять стратегическое значение удаленной работы и как сделать свои компании конкурентоспособными в новых условиях.
  • Для менеджеров : внедрить процессы удаленного управления своими глобальными командами и нанимать сотрудников в разных часовых поясах.
  • Для сотрудников возможность работать удаленно, гибко, но продуктивно, сотрудничая с коллегами по всему миру.
Материал на английском языке

Подробнее:

Скачать:
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
256
Бизнес
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
263
Бизнес
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
227
Бизнес
Trinity
Trinity