[Skidel-sky] Нейросети для 3D Визуализации и Дизайна (2023)

QWHjOI7.png


Описание:

Зачем дизайнеру нейросети?

  • Нейросеть может создавать дизайн интерьера за считанные минуты
  • Раньше надо было долго выспрашивать заказчика, почить ТЗ. Потом долго что-то рисовать и подбирать референсы, потом получать обратную связь от заказчика и снова подбирать референсы
  • Сейчас можно взять фотографии захламленной хрущевки и через 30 минут выдать кучу вариантов дизайна точно по ТЗ
  • Потом надо поменять диван? 5 минут и все готово. Цвет стен? 5 минут и это готово. Поменять вообще всю мебель? 10 минут и все готово. С готовыми референсами идем в 3д программы и быстро делаем всю проектную документацию.
  • Есть другой вариант. Делаем болванку в 3д, закидываем ее в нейросеть и быстро делаем готовый интерьер в разных стилях. По сути работа визуализатора интерьеров трансформируется.
  • Помимо прочего, с помощью нейросети вы легко можете создавать фирменный стиль, дизайн сайтов и лендингов, при чем дизайн будет такой, как вам надо и на супер высоком дизайнерском уровне.
  • Через нейросеть можно легко обрабатывать фотографии. Увеличить, отрисовать в каком-то стиле. Собственно, готовые дизайн картинки можно скормить нейросети и она выдаст настоящие художественные шедевры в считанные минуты.
  • Нейросеть можно использовать для ведения контента в соц сетях. Для написания постов.
  • Для обработки видео. Короче почти под все задачи
Что делаем на курсе:
  • Настройка нейросети под работу дизайнера
  • Генерим запросы для разных задач: под интерьер, архитектуру
  • Создание Интерьеров и Архитектуры в разных стилях
  • Постобработка полученных изображений. Удаление или добавление объектов
  • База с запросами под разные стили интерьеров и архитектуры
  • Создание интерьеров и архитектуры, соответствующих вашим запросам или запросам заказчика
Нейросети помогут вам:
  • Сократить время на создание контента
  • Избавится от ручной работы
  • Искать вдохновение и референсы
  • Делать сложные концепции
  • Разнообразить свои работы
  • Увеличить доход
Подробнее:
Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
M

modest74

Премиум ★
Регистрация
20.03.22
Сообщения
1
Реакции
1
Не доступна, перезагрузите ссылку
 
ATLANT ♆

ATLANT ♆

Администратор
Регистрация
09.05.21
Сообщения
44.060
Реакции
99.071
Не доступна, перезагрузите ссылку
 
Е

ЕвгенияФилиппова1

Премиум ★
Регистрация
10.10.23
Сообщения
1
Реакции
0
Я хочу сказать, что разочарована. Так как в оригинальном курсе 12 уроков. В выложенном здесь всего 7. И самого интересного и нужного для меня нет.
 
ATLANT ♆

ATLANT ♆

Администратор
Регистрация
09.05.21
Сообщения
44.060
Реакции
99.071
Я хочу сказать, что разочарована. Так как в оригинальном курсе 12 уроков. В выложенном здесь всего 7. И самого интересного и нужного для меня нет.
Подскажите почему 7? По ссылке 11 папок с уроками, может не совсем полный курс, точно не скажу вам, но все же.
 

Похожие темы

М
Ответы
0
Просмотры
42
Скоро на Moresliv
Море Слив
М
Trinity
Ответы
5
Просмотры
714
N