Графика и Дизайн [skillshare] Творческий монтаж видео: творческий подход и изобретательность в каждом монтаже (2023)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[skillshare] Творческий монтаж видео: творческий подход и изобретательность в каждом монтаже (2023)

cXGLhRJ.png


Этот курс по творческому редактированию видео посвящен максимально возможному творческому подходу, пониманию основ редактирования и экспериментированию с ними. Независимо от вашего уровня навыков работы с Premiere Pro или любым другим приложением для редактирования, эти навыки и процессы, которые вы изучите, применимы к созданию любого короткометражного видео, независимо от того, создаете ли вы для клиента, своего канала YouTube, TikTok или что-нибудь еще.

Речь идет о том, чтобы сделать это видео выдающимся, запоминающимся, вовлекающим, информирующим и развлекающим. Если вы можете делать все последовательно, то вы движетесь в правильном направлении.

Из своего 21-летнего опыта работы в отрасли я подготовил 12 уроков с советами, приемами, приемами и творческими практиками, которые использую практически в каждом видеопроекте. Многие из них также помогли создать многие из моих проектов, удостоенных премии Promax , и помочь сформировать многие из тех, которыми я руководил творчески .

Эти основные принципы моего процесса редактирования, которые я усвоил, находясь в быстро меняющейся среде, помогают вам начать и поддерживать поток во время творческого процесса, давая вам быстрые и эффективные результаты. Я учился на работе, от проекта к проекту, и вы тоже будете учиться именно так. В основе моего творческого процесса лежат базовые навыки, которым вы овладеете , а затем будете экспериментировать с творческими параметрами своего проекта.

Уроки варьируются от базового управления проектами до организации вашего материала для творчества. Создание структуры редактирования и подготовка музыки, наложение, редактирование битов и выключений, когда и какие переходы использовать, написание сценариев, использование наложения голоса, микширование и создание аудиодизайна и использование графики . Плюс еще несколько…

Этот курс предназначен для ЛЮБОГО, обладающего базовыми знаниями в области редактирования и не только. Я упростил все, что мог, и объясню в рабочем графике, с советами и рекомендациями, реальными примерами из моих прошлых проектов и, конечно же, вдохновляющими известными примеры из телевидения и кино.

Кульминацией всего этого станет ваше задание по видеообработке…

Материал на английском языке

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы