Здоровье и Красота [Суханова Елена] Система РИС-стройность (2023)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[Суханова Елена] Система РИС-стройность (2023)

K3Vr7mn.png


Система РИС-стройность [Суханова Елена]

Система РИС-стройность — это индивидуальная и системная работа над задачей по сбросу веса.

  • Р — реально и разумно
  • И — индивидуально
  • С — системно
В работе я опираюсь на три своих навыка:
  • Умение выстраивать реальный работающий рацион для реальных работающих людей, с учетом их образа жизни, привычек и вкусовых пристрастий (я не пишу диеты и меню, но подсказываю Вам как сделать ежедневный выбор продуктов, когда и сколько есть, а вы используете эти знания каждый день)
  • Психологическая поддержка Ваших изменений, мотивация и облегчение движения к своей цели. Работаю как психолог-консультант, раскрывая Ваши ресурсы, поддерживая мотивацию и вообще лично Вас в этом иногда не простом пути.
  • Нутрициологическая поддержка с помощью витаминов и минералов, ведь иногда именно дефициты не дают нам сдвинуться с места. Также я помогу увидеть проблемы, которые не дают двигаться к своей мечте с нужной скоростью: гипотериоз, инсулинорезистентность, анемия и т.д. Мы сдадим анализы, выявим специфические симптомы дефицитов и скрытое обычно становится явным.
Берем тариф "Коллекция видео для системы РИС".
В системе РИС информация — это подпитка Ваших изменений к лучшему.
Без этой подпитки изменения будут кратковременны, потому что мы не будем понимать всей глубины задачи и важности простых ежедневных превенций.
Этот блок лекций — весомая часть образования в системе РИС-стройность. Видео были записаны для того, чтобы не тратить время на консультациях (а значит и Ваши деньги) на то, чтобы повторять каждой участнице важные для понимания биохимические законы, интересные лайфхаки, общие подходы к построению рациона, который приводит к управлению своим весом и пищевым поведением.

Вас ждут более 45 уроков:
  • о двигательной активности и метаболизме
  • о лайфхаках и приемах как кушать меньше и не оставаться голодным
  • о правильных принципах питания для снижения и удержания веса
  • об отказе от сахара
  • о жирах, белках и углеводах
  • о фруктозе, о муке и многом другом
  • о витаминно-минеральных дефицитах
  • о психологии снижения веса
  • об инсулинорезистентности
  • о гликемическом индексе, инсулиновом индексе и гликемической нагрузке
  • о том, как снизить ГИ продуктов
  • о философии правильного питания
  • о нормах воды
  • о расчете идеального веса
  • и даже о том, когда кушать сладкое!
  • о вашей роли для вашего тела
  • о мне и его роли в снижении веса
  • об антинутриентах и суперфудах
Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
70
Trinity
М
Ответы
0
Просмотры
17
Скоро на Moresliv
Море Слив
М
М
Ответы
0
Просмотры
52
Скоро на Moresliv
Море Слив
М
Trinity
Ответы
0
Просмотры
113
Trinity