Вязание [Sviteroff] Модуль - Детали дорогого свитера (2022)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[Sviteroff] Модуль - Детали дорогого свитера (2022)

8FDNisJ.png


Описание:

Я - Ирина Печеневская. Я очень люблю вязать! Иногда мне кажется, что я связала бы даже слона!
Когда-то я только мечтала зарабатывать вязанием, но думала что это просто хобби, которое не может приносить стабильный доход. Так получилось, что я изменила свое отношение к вязанию. Для меня вязание - это не бабушкино занятие, а крутое хобби, которое превратилось в бизнес и основной источник дохода.
Если вы новичок и только хотите научиться вязать, то я вас научу за полчаса.
Если вы вяжете уверенно и хотите освоить новые техники и узнать что-нибудь новенькое, то для вас целая коллекция мастер-классов и авторских методик по вязанию.
Если вы вязали давно и хотели бы вспомнить и прокачать свои навыки, то я с радостью покажу вам современное вязание и разнообразие пряжи со всего мира.
Если вы хотите продавать, то я дам вам свою авторскую методику, по которой успешно продаю вязаные модели уже много лет.
В будущем я мечтаю создать арт-пространство Sviteroff, куда увлеченные вязанием мастера будут приходить с удовольствием: вязать, общаться, расти профессионально, учиться новому, воплощать свои идеи и дорого продавать свои коллекции.
Если вы так же мечтаете вязать профессионально и дорого продавать свои работы, то я приглашаю вас на бесплатный вебинар “Как вязать современно и профессионально для себя и на заказ. Метод успешного мастера с доходом в 300 т.р.”

Разбор декора свитера в стиле LOEWE (оригинал свитера - 40 000 руб)
- Свитер с открытыми плечами Alexander McQueen (оригинал свитера - 60 000 руб)
- Необычная интарсия от Loro Piana (оригинал свитера - 180 000 руб)
- Вязание из остатков в стиле Chloe (оригинал свитера - 120 000 руб)
- Потайные карманы как у Gucci (оригинал свитера - 136 000 руб)
- Накладные карманы как у Oscar De La Renta (оригинал свитера - 140 000 руб)
- Жаккардовая клетка в стиле Akessandra Rich (оригинал свитера - 43 000 руб)
- Ворот с пуговицами от Alexander McQueen (оригинал свитера - 56 000 руб)
- Декор шнуром в стиле Isabel Marant Etoile (оригинал свитера - 35 000 руб)
- Рюши как у Ganni (оригинал свитера - 20 000 руб)

Бонусы:

- Список проверенных сайтов, где можно вдохновляться актуальными моделями от кутюр
- Проверка всех домашних заданий

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

ATLANT ♆
Ответы
0
Просмотры
295
Психология
ATLANT ♆
ATLANT ♆