Пикап и Отношения [Тарасюк Ксения] [tarassenya] Гайд по оргазму 7 шагов к оргазму за неделю (2022)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[Тарасюк Ксения] [tarassenya] Гайд по оргазму 7 шагов к оргазму за неделю (2022)

1651083022097


В рамках этого гайда мы с тобой будем работать с оргазмом. Разберём ключевые составляющие оргазма, основные инструменты для проработки оргазмичности, пошаговые действия по его достижению. А те, кто у меня уже овладел магией оргазма, откроют для себя новые фишки -практики, которые помогут усилить оргазмичность и приведут к совершенно новым ощущениям.

Мы с вами не раз говорили о том, что в достижение оргазма важна слаженная работа головы и тела. Взаимное дополнение физического и психологического компонента имеет решающее значение в успешности нашей проработки. Работа только на один из данных фронтов не приведёт к весомому результату.

В психологический блок я включила психологические практики, которые переняла от своих учителей-наставников с двух разных курсов сексологии, адаптировав их сначала по себя, а потом и под вас. Каждый день у вас будет новая практика.

В физический блок я включила рабочие схемы по ИСМ и ТИМ экспресс формата, а также, бонусом техники по проработке эрогенных зон всего тела. Этот материал я давала вам раньше в рамках пособия по ИСМ, отдельным разделом, а после объединения ТИМ и ИСМ в одном продукте, этот раздел я убрала. Собственно, в рамках этого гайда вы получите его дополнительно, совершенно БЕСПЛАТНО.

В этом гайде расписанная программа по дням по психологическим практиками, отдельный гайд-пособие по экспресс тренировкам по ТИМ и ИСМ на 7 дней и бонусный материал по эрогенным зонам.

Подробнее:
Скачать:
Скрытое содержимое для пользователя(ей): ATLANT ♆
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

MilkShake
Ответы
0
Просмотры
268
Эзотерика
MilkShake
MilkShake