Дети и Родители [Тоня Сальникова] 52 рецепта от Макса. Сборник от 3 до 14 лет (2023)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
Автор: Тоня Сальникова
Название: 52 рецепта от Макса. Сборник от 3 до 14 лет (2023)

lENTtyO.png


Описание:

Детские сборники рецептов – это:
  • простые, сбалансированные, выверенные и отточенные мной, блюда, которые придутся по вкусу даже малоежкам;
  • вкусные, полезные и сбалансированные блюда, которые оценит даже ребенок с плохим аппетитом;
  • ты освободишь время на себя и не пропустишь самые интересные моменты жизни малыша;
  • тебе не придется танцевать с бубном под мультики, чтобы уговорить ребенка поесть;
  • сведешь к минимуму дефицитные витаминные состояния, а у твоего ребенка хватит сил на изучение мира, подготовку и обучение в школе
Эти сборники – твой мастхэв на кухне, если:

Ты мама
и каждая свободная минута у тебя на вес золота. Я по себе знаю, как хочется приготовить быстро, но вкусно, пока ребенок спит или играет

Ты хочешь сформировать
у ребенка пищевой интерес, правильные привычки и не превращать каждый прием пищи в представление или уговоры

Ты заботишься
о здоровье и правильном развитии своего ребенка
Не хочешь пропустить
важные моменты жизни своего ребенка из-за времени и нервов, потраченных на изучение информации и поиск рецептов

Каждый рецепт включает:
  • Список ингредиентов с граммовкой к каждому блюду, чтобы упростить поход в магазин и готовку
  • Подробное описание процесса приготовления, благодаря которому у тебя точно получится вкусно!
  • Большая фотография готового блюда, чтобы вы понимали конечный результат.
  • Вы можете показать фото малышу, чтобы он сам смог выбрать, что сегодня съесть.
  • Бонус: чек-лист книг для детей от 5 лет
Подробнее:
Скачать:
 
A

asstashia

Премиум PRO ★
Регистрация
29.09.22
Сообщения
38
Реакции
5
обновите пожалуйста ссылку
 
MilkShake

MilkShake

Администратор
Регистрация
01.07.21
Сообщения
13.384
Реакции
94.548
обновите пожалуйста ссылку
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
52
Кулинария
Trinity
Trinity