Финансы и Инвестиции ТС. Снайпер 4 +Автоматический робот Sniper 4.0

  • Автор темы ATLANT ♆
  • Дата начала
НОВАЯ ТС. Снайпер 4 «Эволюция» “ВЗЛОМ” Торговли Маркетмейкера + НОВЫЙ Автоматический робот “Sniper 4.0 Auto Evolution”+ Готовые Шаблоны Ситуаций Всей ТС Абсолютно Новая система “Неизбежной прибыли”. Вы превратите неизбежные убытки в неизбежную прибыль + более 30 разных способов получить прибыль от 1000$ всего за 1 торговый день. Без риска и с Шаблонами Точек Входа и ситуаций, и детальными планами действий на более чем 40 Валютных парах! Прочитайте это критически важное для вас письмо от начала и до конца, и я обещаю, ваша торговля уже не будет прежней и кардинально изменится к лучшему! Это те 5 минут чтения которые будут самыми полезными в вашей жизни! Вы сможете зарабатывать от 30 до 200% и более в месяц стабильно в деньгах от 1000 до 50000+ в месяц, то есть стабильный положительный результат. Это очень простая система которую можно освоить всего за 1 час и уже начать получать прибыль, уже не нужно учится месяцами, только практика и заработок максимально быстро, и уже в процессе совершенствовать. Чего не было даже в Снайпер 3 Быть уверенным, быть терпеливым и смелым, быть спокойным быть дисциплинированным иметь выдержку, получить больше и быстрее опыт, меньше сомнений и эмоций - благодаря полной уверенности в том куда пойдет цена и как себя поведет и вы заработаете в любом случае даже если неправильно войдете Я могу с полной абсолютной уверенностью сказать, что эта система сделает вашу торговлю действительно интересной и приятной без кучи всего непонятного и кучей ошибок, которые вы допускали, чтобы научится - я убрал это фактор полностью За этой системой стоит мой более чем 15 летний практический опыт торговли более 5 лет опыта обучения тысяч успешных трейдеров которые все вместе заработали более 150 000 000 $ и сохранили себе более 25 000 000$ Это АБСОЛЮТНО НОВЫЙ УРОВЕНЬ ТОРГОВЛИ который подходит даже новичкам с одними убытками и профессионалам, которые хотят выйти на новый уровень о котором раньше можно было только мечтать, это как первый Айфон который произвел революцию мобильных гаджетов! Итак… ВСЯ ТС СНАЙПЕР 4.0 СОСТОИТ ВСЕГО С 7 ПРОСТЕЙШИХ НО УБОЙНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ!!! 7 НОВЫХ убойных НЕ ИМЕЮЩИХ АНАЛОГОВ инструмента неизбежной прибыли, которые можно использовать как вместе, так и отдельно и совместить с любой ТС и сделать даже не работающую систему или стратегию работающей! В бесплатных материалах вы получили только 2 инструмента из 7 без секретов без правил их построения и без крутых техник - и они уже работают и приносят прибыль! Вот это реальный показатель и доказательство их работы! Это первая система которая имеет в себе более 30 разных способов получать прибыль защитить торговлю превращая неизбежные убытки в неизбежную прибыль и каждый из этих способов приносит минимум в несколько раз больше чем стоимость этого предложения! Вы будете Кристально Понимать рынок, за несколько секунд - нереально крутое преимущество которое я не видел ни в одной системе или стратегии, или индикаторе Вы будете получать прибыль неизбежно даже при неправильном входе и при любой ситуации, даже таких, которые непонятны и неожиданны! Вот насколько все надежно Вы Научитесь и будете выжимать все с торговли и будете использовать весь потенциал рынка без ограничений, используете те возможности в рынке о которых не догадывались, которые не могли использовать и не знали как Теперь на анализ рынка перед торговлей нужно всего 1-2 секунды мы очень быстро можем найти возможность для входа и быстро осмотреть все валютные пары, а не сидеть и ждать идеальной сделки на одной паре Мы используем все возможности более 40 всех валютных пар АБСОЛЮТНО по новому, что убирает проблему с точками входа в принципе, у вас их будет больше чем вы сможете использовать + Шаблоны этих точек и места большой и безопасной прибыли Теперь у вас будет возможность торговать на всех валютных парах и иметь в десятки раз больше точек входа, а благодаря тому что сделки могут быть долгосрочными и без риска заработок будет во много раз больше Вы сможете делать НЕДЕЛЬНЫЙ Разгон Депозита без риска и в несколько раз точнее и проще чем раньше! И получать прибыль куда бы не шел рынок, даже если неправильно войдете (хотя мы максимально исключаем фактор неправильного входа) который бывает раз месяц точно на каждой из 40 валютных пар Вы будете с каждой пары получать по 100-200 пунктов без риска, а таких пар 40 в отличии от того что вы делали раньше и брали по 20-30 п и риски еще больше были! Вы получите шаблоны всех точек входа и на Н1 и на М5 чтобы закрыть все вопросы и будете получать прибыль постоянно и непрерывно, в отличии только от коротких сделок Теперь вы будете брать не по 10-40пп а даже по 200-300 без риска. Зачем оставлять прибыль ту которую вы можете заработать, если сделка будет без риска и вы будете знать куда дойдет цена с высокой точностью? Теперь мы без риска можем использовать долгосрочную торговлю во всю силу- в предыдущих системах Снайпер не было такой возможности, только это дает возможность зарабатывать в 10 раз больше практически при тех же рисках и стопах Эта система убирает полностью стопы как проблему и если только это убрать вы уже будете зарабатывать! Основная причина неправильного понимания сути рынка - это стопы, мы ее уберем Мы уберем все основные и ваши индивидуальные причины стоп лосов и превратим их в прибыль, вы не просто сэкономите от нескольких тысяч долларов которые неизбежно бы потеряли, но и превратите эти сделки в большую прибыль Эта система убирает всю психологию, полной уверенностью в правильных сделках, что в любом случае мы будем зарабатывать при любой ситуации, так как будем знать как поведет себя цена! Только уверенность в том что в любом случае у вас будет прибыль убирает психологию Эта система позволяет брать как 10-15 пп так и 100-200 практически без риска, а тот маленький риск что остается мы убираем благодаря НОВЫМ правилам работы со стопами и зная все места где они будут Эта система 3 в 1: Вы будете торговать как Скальпер Интрадейщик и Долгосрочник! Вы можете торговать на выбор или все вместе используя разные сделки для максимального удобства и для максимальной прибыли! Это уникальное преимущество ТС СНАЙПЕР 4.0 Вы можете торговать как на м5 так и на Н 1 и ШАБЛОНЫ всех точек входа и на Н1 и на М5 чтобы закрыть все вопросы Но выжать максимум с торговли практически без риска мы можем, делать по 100-200% в месяц мы можем спокойно с этой ТС Каждый из этих инструментов дают полный контроль над рынком и своей торговлей в максимально прибыльной и простой форме насколько это может быть Благодаря этим инструментам у вас будет мгновенное чувство и понимание рынка как у трейдеров с 10 летним опытом, чтобы вы интуитивно торговали и зарабатывали в любом случае! Отлично совместима с инструментами Снайпер 3 так и может их заменить! Инструменты можно совмещать с другими ТС - этого нет не в одной системе, так как в Снайпер 4 Проанализировав за свои 15 лет торговли тысячи стратегий и систем - я могу с уверенностью сказать что нет более простой и эффективной системы торговли! Вам впервые станет понятно как Торгует Маркетмейкер и можно было повторять его действия и как торгует толпа, чтобы не допускать ошибки Все мои знания относительно того как торгует ММ и толпа уже вшиты в эти инструменты Список И Подробное Описание Каждого Инструмента И Что Это Вам Даст!: 1) Блок ордеров (короб) Основной инструмент Четкий и понятный, максимально простой для торговли Он позволяет за 1 сек. понять где есть точка входа а где нет, взять больше прибыли, убрать психологию и добавить 99% уверенность в рынке, делать разгон точнее в 2 раза, снизить стопы в 2-3 раза, поставить идеальный стоп Вы узнаете и научитесь всем нюансам, которые не были показаны в бесплатных материалах, которые создадут магию в вашей торговле и будут очень простыми Вы получите все правила, все ситуации и все нюансы как строится блок с очень высокой точностью - вы не сможете ошибиться в торговле и до 90% ваших стопов не будут затронуты - чего раньше еще никогда не было Это самый простой инструмент который я видел за свои 15 лет торговли и самый эффективный я объясню его вам так что поймет как им пользоваться даже ребенок Вы получите четкие правила очень точного и правильного построения Блоков, которое я не давал в бесплатных материалах и другие фишки и секреты! Это четко показывает от каких границ к каким торговать к каким нет, и где нельзя входить! Торговля еще никогда не была такой простой и понятной  Техника: Разделения Блока - Я даже учел ситуацию и нашел правила как можно большой блок на Н1 разделять на много мелких и пользуясь всего этим одним правилом теперь верно строишь блок в 100% случаев. Оно исключает любые ошибки при построении Вы можете большие блоки делить на более мелкие и торговать ими на М5 чтобы было больше точек входа и на м5 для еще большего количества обычных точек входа По сути зная только этот инструмент со всеми деталями уже можно зарабатывать в рынке спокойно, стабильно от нескольких тысяч долларов в месяц Я хочу, чтобы ваша торговля было просто бронебойной и надежной насколько это возможно, чтобы вы были застрахованы со всех сторон и ничто не могло помешать вашей прибыли и вашему заработку - поэтому я даю вам 7 инструментов!!! 1) Блок пустых цен Виды и почему кажется что иногда они не закрываются. правила по которым всегда будешь получать удвоенный плюс в торговле на этом блоке Очень крутая дополнительная возможность прибыли и гарантировано забирать очень красивые движения без риска Вы научитесь всем деталям и нюансам как Держать позицию, увеличиваться, разгоняться, доливаться, ЗНАТЬ КУДА ПОЙДЕТ РЫНОК!!! С абсолютным спокойствием и уверенностью и точностью Вот всего несколько примеров людей, обычных трейдеров ценителей, которые используя далеко не в полную силу всего 2 инструмента уже заработали за несколько дней больше чем стоит это предложение:
Скрытое содержимое, доступно для группы: Премиум - Купить группу

Продажник:
Скрытое содержимое, доступно для группы: Премиум - Купить группу
Материал может быть удален по просьбе

Скачать:
Скрытое содержимое, доступно для группы: Премиум - Купить группу
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
117
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
101
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
67
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
106
Trinity