Udemy [Udemy] Биткоин и Криптовалюта (2018)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[Udemy] Биткоин и Криптовалюта (2018)

1652214679204


Вам нравится узнавать об увлекательных технологиях? Вы планируете инвестировать в Биткоин или Эфириум? Устали задаваться вопросом, что, черт возьми, такое Блокчейн? Или, может быть, вы просто хотите поддержать разговор о криптовалютах в офисе? Этот курс предназначен для студентов, которые хотят уверенно ориентироваться в быстро развивающемся мире криптовалюты, и его преподают разработчики, которые любят технологии, а не инвесторы, желающие предложить вам свои услуги.

Многие курсы сосредоточены на том, чтобы научить вас покупать биткоины, но очень немногие объясняют, как он работает или почему он стал таким популярным.

Курс начинается с базового обзора истории, концепций и словарного запаса криптовалюты: что это такое, как ее приобрести, как ее отправить и получить, чем она отличается от акций и облигаций и что такое, черт возьми, майнер. . С этим фундаментом вы будете готовы освоить более продвинутые концепции криптовалюты: майнинг, форки, цифровые подписи, функции хеширования, смарт-контракты, токены и распределенные приложения (DApps).

Такая структура делает наш курс подходящим для студентов всех уровней. Нет необходимости в математике или программировании.

К концу этого курса у вас не возникнет проблем с ответами на следующие вопросы:
  • Что такое биткойн? Могу я прикоснуться к нему? Где мне взять немного?
  • Что такое Эфириум? (и, да, как его купить)
  • Как и почему работает майнинг криптовалют.
  • Что именно происходит за кулисами в биткойн-транзакциях?
  • Что такое Блокчейн? Что он может делать? Что он не может сделать?
  • Что такое смарт-контракт? Что он может делать? Что он не может сделать?
  • Что такое токен Ethereum?
  • В чем разница между Биткойн и Биткойн Кэш
  • Что такое адрес? Кошелек? Закрытый ключ?
  • Что такое SHA-256? RSA? ECDSA ? Почему это имеет значение?
  • Что такое цифровая подпись и почему она предотвращает кражу моего биткойна?
  • Какой к черту Сегвит?
Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
5
Просмотры
2K
Udemy.com
MilkShake
MilkShake
Trinity
Ответы
0
Просмотры
240
Udemy.com
Trinity
Trinity