Нейросети [Udemy] ChatGPT: Абсолютное руководство по искусственному интеллекту в ЛЮБОЙ отрасли (2023)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[Udemy] ChatGPT: Абсолютное руководство по искусственному интеллекту в ЛЮБОЙ отрасли (2023)

1676919401154


Вы здесь, так что вы, вероятно, слышали о ChatGPT и о том, как это изменит мир.
Этот курс предназначен для тех, кто заинтересован в использовании A.I ChatGPT в своей конкретной области или нише. Являетесь ли вы маркетологом, бизнес–стратегом, специалистом по финансам, преподавателем или студентом, а также креативным художником - в этом курсе рассматриваются десятки примеров того, как извлечь максимальную пользу из ChatGPT. Даже если вы писатель или торговец – этот класс все равно может быть вам очень полезен. Весь мир будет использовать этот инструмент в течение нескольких месяцев.
Чат GPT уже меняет мир и повышает производительность тех, кто может наилучшим образом его использовать. Ключевое слово здесь - “Кредитное плечо”, и в этом курсе я пытаюсь поделиться как можно большим количеством возможных форм максимизации результата A. Я могу вам дать. Независимо от того, связано ли это с вашим существующим бизнесом или карьерой, или вы хотите открыть для себя новые и креативные способы увеличения своего дохода – этот курс охватывает многое.
Мы живем в эпоху цифровой информации, и ChatGPT - это способ взаимодействия с текстом / данными, которого никогда раньше не существовало. В ChatGPT за месяц регистрируется больше пользователей, чем в некоторых ведущих сервисах, таких как Facebook, за последние месяцы.

На этом занятии я поделюсь своей ментальной основой для размышлений о том, как взаимодействовать с ChatGPT A.I, а также многочисленными примерами, которые включают:
  • Множество идей по использованию A.I для получения дохода (возможности арбитража A.I)
  • Тактика электронной коммерции для ускорения ваших рабочих процессов
  • Использование A.I для творческого руководства искусством (режиссеры, художники, арт-директора, креативные директора, авторы книг)
  • Стратегии SEO и рекламные стратегии для всех онлайн-компаний
  • Как создавать контракты и электронные письма за считанные секунды (правильный способ)
  • Как выборочно “сжимать” и “распаковывать” информацию
  • Использование A.I для создания простых фрагментов кода, чтобы ускорить ваши рабочие процессы (даже если вы не программист!)
  • Использование искусственного интеллекта для решения специфичных для программного обеспечения задач
  • Использование искусственного интеллекта для письма, использование искусственного интеллекта для исправления написания
  • Использование A.I для написания студентами и преподавателями, нуждающимися в создании контента вокруг курсов
  • Использование A.I для обнаружения того, чего вы не знаете (чрезвычайно полезно.)
  • Использование A.I для помощи в изучении языков
  • Понимание итерации и почему ChatGPT - это не Google.
  • Как следить за последними технологическими тенденциями, за кем следить – и знать, где искать. Если вы услышите что-то из новостей, вы уже опоздали.
  • Смешивание GPT чата с искусственным интеллектом для преобразования текста в изображение с использованием Midjourney или Stable Diffusion
  • Понимание того, как работает чат-бокс A.I по сравнению с поисковой системой
  • Использование чата GPT для создания персонализированных фитнес-планов
  • Использование чата GPT для предоставления убедительных рекламных материалов
Если вы еще не углубились в GPT 3, это будет чрезвычайно увлекательно для вас. Необходимы технологические изменения, и этот инструмент такой же большой, как печатный станок. Грядет следующая промышленная революция, собираетесь ли вы бороться с ней или принять ее?
Я создал этот курс, потому что рассказывал всей своей семье и друзьям, как пользоваться этим инструментом. Я понял, что большинство людей только царапают поверхность – моя цель - помочь вам зародить некоторые идеи. Я участвовал в ранней бета-версии OpenAI еще до того, как этот инструмент появился в публичном доступе, и использовал его в нескольких вариантах использования.
Большинство людей не видят потенциал напрямую и думают о нем как о google – этот курс – глубокое погружение, и он поможет в любой отрасли - повысит вашу производительность и креативность.
Спасибо, что ознакомились с курсом!

Для кого предназначен этот курс:
Профессионалы бизнеса
Профессионалы в области электронной коммерции
Креативщики (Художники, кинематографисты, писатели)
Фрилансеры (в любой отрасли)
Бухгалтерский учет или финансы
Профессионалы в области математики или физики
Любой человек, который хочет идти в ногу с технологиями – это буквально новые сотрудники Google.
Люди, стремящиеся к личностному росту или развитию
Если вы хотите сократить количество повторяющихся задач и тратить время на то, чтобы больше заниматься любимым делом – это поможет.
Заинтересованы в улучшении физической формы или здоровья
Улучшайте свой собственный почерк
Также: Если ваш родной язык не английский, этот инструмент вам очень поможет.
Требования
Ничего. Имейте подключение к Интернету, компьютер или телефон и адрес электронной почты.

Материал на английском языке

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
88
Нейросети
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
593
Нейросети
Trinity
Trinity