Нейросети [Udemy] ChatGPT Advanced: подсказки уровня ниндзя ChatGPT (2023)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[Udemy] ChatGPT Advanced: подсказки уровня ниндзя ChatGPT (2023)

1678177714546


«Я не мог быть более впечатлен содержанием и инструктором. Курс предоставил всесторонний обзор возможностей и приложений модели ChatGPT, а также практический опыт работы с моделью для генерации ответов. Инструктор был знающим и доступным, и всегда был готов ответить на вопросы и дать рекомендации. Мне особенно понравился акцент на практическом применении и использование примеров из реальной жизни. В целом, я настоятельно рекомендую этот курс всем, кто хочет узнать больше о ChatGPT и его потенциальном использовании в различных отраслях». - Мухаммад

Вы устали часами выполнять рутинные задачи, которые можно автоматизировать с помощью мощной языковой модели? Готовы ли вы использовать возможности ChatGPT, самой передовой языковой модели в мире, и вывести свою продуктивность на новый уровень? Не ищите дальше, потому что наш курс ChatGPT Smart Tips поможет вам сделать именно это.

Вы готовы вывести свой бизнес на новый уровень? Обладая более чем 20-летним опытом работы в мире бизнеса, я страстно желаю делиться своими знаниями и помогать другим добиваться успеха. Вот почему я создал этот комплексный онлайн-курс по бизнес-стратегии и планированию. В сегодняшнем постоянно меняющемся бизнес-ландшафте крайне важно иметь надежный план для достижения успеха. Этот курс проведет вас по ключевым подтемам и проектам, помогая создать комплексный план для вашего бизнеса.

На протяжении всего курса вы узнаете, как создать план социальных сетей, написать сценарий, создать веб-сайт, разработать стратегию брендинга и создать стратегию управления взаимоотношениями с клиентами (CRM). Вы также узнаете о сегментации, лидогенерации, обслуживании клиентов и о том, как анализировать пользовательский опыт.

Двигаясь вперед, вы узнаете о создании персонажей клиентов, бизнес-планов, составлении бюджета для дела, финансовом планировании и постановке целей и ключевых результатов (OKR). Вы также углубитесь в планирование человеческих ресурсов (HR), написание дисциплинарных писем, разработку программ обучения и важность последовательности.

Что отличает этот курс от других, так это индивидуальный подход, который я применяю к преподаванию. Обладая более чем 20-летним опытом работы в мире бизнеса, я привожу примеры из реальной жизни и практические советы. Этот курс представляет собой не просто список теории и информации, а практическое путешествие по процессу создания успешного бизнес-плана.

К концу этого курса у вас будет комплексный план для вашего бизнеса, готовый к решению проблем и возможностей в будущем. Так что не ждите, зарегистрируйтесь сейчас и сделайте первый шаг к светлому будущему для вашего бизнеса.

Для кого этот курс:
Маркетологи и менеджеры социальных сетей, которые хотят включить разговорный ИИ в свои маркетинговые стратегии.
Владельцы бизнеса, которые хотят улучшить обслуживание клиентов и автоматизировать задачи с помощью диалогового ИИ.
Создатели контента, которые хотят научиться создавать привлекательные и интерактивные презентации, инфографику и сценарии с помощью диалогового ИИ.
Аналитики данных и исследователи, которые хотят научиться создавать портреты клиентов и анализировать пользовательский опыт с помощью диалогового ИИ.
Предприниматели и основатели стартапов, которые хотят создать бизнес-план и финансовый план с помощью разговорного ИИ.
Специалисты по персоналу, которые хотят научиться создавать планы управления персоналом и дисциплинарные письма с помощью разговорного ИИ.

Требования
Для этого курса нет никаких требований или предпосылок, но пункты, перечисленные ниже, являются руководством к полезным базовым знаниям, которые повысят ценность и преимущества этого курса.
Базовое понимание концепций искусственного интеллекта и машинного обучения.
Базовые знания по использованию диалоговых платформ ИИ, таких как OpenAI GPT-3.
Знакомство с текстовым общением и онлайн-платформами.

Материал на английском языке

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
89
Нейросети
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
772
Нейросети
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
231
Нейросети
Trinity
Trinity