Udemy [Udemy] CLCOR (350-801) v1.1 Серия обучающих видео (2023)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
Автор: Udemy
Название: CLCOR (350-801) v1.1 Серия обучающих видео (2023)

O6TqRzY.png


Приготовьтесь сдать экзамен Cisco CCNP CLCOR (350-801) v1.1

Экзамен CLCOR Cisco выступает в качестве основного экзамена для сертификации CCNP Collaboration, а также квалификационного экзамена для лаборатории CCIE Collaboration.

Этот курс предназначен для подготовки вас к версии 1.1 экзамена Cisco 350-801.

В вашем путешествии вас будет сопровождать удостоенный наград инструктор и пожизненный почетный член CCIEx2 № 7945 Кевин Уоллес. Кевин дважды был почетным докладчиком на Cisco Live и написал несколько книг Cisco Press.

Анимации, демонстрации, средства запоминания и истории из реальной жизни — все это объединяется в этом курсе, чтобы создать соединительную ткань, необходимую для понимания взаимосвязей между всеми темами плана экзамена CLCOR v1.1.

Вы будете подтверждать свои знания с помощью вопросов викторины после каждого урока. После завершения курса бросьте себе вызов, сдав комплексный практический экзамен.

Что вы получите:
12,5 часов инструкций от Кевина Уоллеса, пожизненного почетного диплома CCIEx2 №7945, охватывающего все темы экзамена Cisco CLCOR (350-801) v1.1.
Тесты по урокам, чтобы подтвердить ваше понимание каждой темы.
Комплексный практический экзамен, который выявит все ваши слабые места, прежде чем приступать к «настоящему делу».
Ресурсы для бесплатного практического применения в общедоступных песочницах Cisco.

Что говорят другие студенты:
«Фантастический урок с одним из лучших преподавателей Cisco, с которыми я когда-либо сталкивался». – Боб Р.
«Преподаватель очень хорошо объясняет предметы, и это самый простой курс из всех, что я смотрел». — Майкл Р.
«Отличный курс. Кевин Уоллес — лучший преподаватель, которого я нашел, когда дело касается обучения Cisco». – Грег Л.
«Кевин лучший! Четкие и подробные объяснения, полезные тесты — все, что нужно для сдачи экзамена». – Мирко С.
«Честно говоря, этот курс, вероятно, был лучшим курсом, который я лично проходил по Udemy». -Дерик С.

Для кого этот курс:
Кандидаты на сертификацию Cisco CCNP для совместной работы
Кандидаты на сертификацию Cisco CCIE для совместной работы
Специалисты по совместной работе, желающие обновить свои навыки по таким темам, как Cisco Webex.

Чему в первую очередь учат на вашем курсе: Сотрудничество CCNP

Для кого этот курс:
  • Начинающие или студенты среднего уровня, заинтересованные в совместной работе с Cisco
  • Текущие студенты, сертифицированные CCNP, которые хотят исправить
  • Кандидаты на экзамен CLCOR (350-801)
  • Сетевые инженеры, работающие с Cisco Webex (или другими технологиями совместной работы Cisco)
  • Требования
  • Хотя для сдачи экзамена CLCOR не требуется никаких предварительных условий, рекомендуется иметь базовое понимание концепций сотрудничества.
Материал на английском языке

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
576
Udemy.com
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
217
Udemy.com
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
2
Просмотры
248
Udemy.com
MilkShake
MilkShake
Trinity
Ответы
0
Просмотры
145
Udemy.com
Trinity
Trinity