Udemy [Udemy] [ENG] Партнерский маркетинг для рекламодателя: экосистема (2024)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[Udemy] [ENG] Партнерский маркетинг для рекламодателя: экосистема (2024)

1709143217434


Ключевые стратегии партнерского маркетинга: раскрыты вертикали, экосистема, вознаграждение и источники трафика

Добро пожаловать в наше путешествие в мир партнерского маркетинга, созданное специально для рекламодателей. В отличие от многих курсов, ориентированных на партнеров и их стремление к пассивному доходу, я разработал эту программу с учетом вашего профессионального роста. Мы собираемся взглянуть от первого лица на то, как такие компании, как ваша, могут процветать в оживленной среде партнерского маркетинга.

В этом курсе я познакомлю вас с основами экосистемы партнерского маркетинга. Вместе мы определим и поймем роли сетей, партнеров и ключевых заинтересованных сторон. Вы откроете для себя набор инструментов, которые помогут вам управлять кампаниями, отслеживать прогресс и эффективно совершенствовать стратегии.

Я объясню различные структуры вознаграждения, которые имеют решающее значение для развития успешного партнерства. Вы узнаете о различных источниках трафика и о том, как лучше всего использовать их для достижения своих маркетинговых целей. Наше исследование будет охватывать различные вертикали и предоставлять вам примеры из реальной жизни — от пищевых добавок до услуг онлайн-ставок.

Предназначенный для тех, для кого английский язык не является родным, я стремлюсь ясно и доступно представить эти концепции. К концу этого курса у вас будет прочная основа, на которую можно будет опираться, что позволит вам глубже вникать в аспекты, соответствующие потребностям вашего бизнеса. Давайте отправимся в это обучающее приключение и сделаем первый шаг к освоению партнерского маркетинга в качестве рекламодателей.


Материал на английском языке

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
48
Бизнес
Trinity
Trinity