Udemy [Udemy] Как запустить канал на YouTube, SEO, рост, заработок (2020)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[Udemy] Как запустить канал на YouTube, SEO, рост, заработок (2020)

ecSm3PY.png


Научитесь запускать канал на YouTube, рост аудитории, SEO, заработок, дизайн миниатюр, исследование ключевых слов, руководство по успеху

Мастер-класс YouTube 2023 — Создание канала, SEO, заработок, дизайн миниатюр, исследование ключевых слов, секреты успеха .

YouTube — вторая по величине поисковая система в мире с более чем 1 миллиардом пользователей. Это очень много, поэтому на YouTube есть возможности, но чтобы максимально эффективно использовать их, вам нужно узнать о YouTube .

Об этом я собираюсь рассказать в этом курсе, чтобы вы могли добиться успеха на YouTube, потому что благодаря возможностям SEO вы можете ранжировать свои видео не только на YouTube, но также получать трафик от Google. В этом курсе я поделился всеми секретами и своим собственным экспериментом, а также результатами статистики моего собственного канала YouTube.

Наконец, у меня более 500 000 подписчиков на одном моем канале YouTube, но сейчас у меня более 6 каналов YouTube. Весь мой опыт в области SEO и маркетинга на YouTube, полученный в этом курсе, вам понравится каждый урок, я в этом почти уверен.

Преимущества изучения YouTube-
  • Хороший рейтинг на YouTube и в Google.
  • Больше просмотров, больше лайков, больше подписчиков
  • Больше дохода
Минусы неиспользования SEO на YouTube/Секреты обучения YouTube –
  • Плохой рейтинг на YouTube и в Google.
  • Меньше просмотров, меньше лайков, меньше подписчиков
  • Меньше дохода
Бонусы, которые вы получите на этом курсе-
  • Мой канал на YouTube имеет более 500 000+ подписчиков, и я поделюсь с вами его обзором.
  • Секреты понимания прямого эфира
  • Секреты продаж на YouTube
  • Уловка для увеличения подписчиков
  • Хитрость для увеличения просмотров, лайков и репостов
  • Список важных инструментов для SEO на YouTube, исследования ключевых слов
Материал на английском языке

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
90
Udemy.com
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
113
Udemy.com
Trinity
Trinity