Нейросети [Udemy] Лайфхаки ChatGPT: полное руководство по максимальной продуктивности (2023)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[Udemy] Лайфхаки ChatGPT: полное руководство по максимальной продуктивности (2023)

1682514528841


Требования
  • Интернет, компьютер или телефон, желание учиться. Вот и все!
Вы ищете способы максимизировать свою производительность и упростить повседневную жизнь? Не ищите ничего, кроме «Лайфхаков ChatGPT: Полное руководство по максимальному повышению вашей продуктивности»! Этот всеобъемлющий курс научит вас использовать ChatGPT, передовую языковую модель, разработанную OpenAI, для автоматизации различных задач и улучшения ваших навыков письма.
В этом курсе вы начнете с основ, включая введение в ChatGPT и настройку среды. Затем вы погрузитесь в экономящие время лайфхаки, например, как упростить свою повседневную жизнь с помощью ChatGPT и как использовать текстовые инструменты для поиска и замены, анализа, перевода и исправления ошибок.
Но это не все! Этот курс также охватывает передовые методы, такие как создание таблиц, программирование с помощью ChatGPT и использование ChatGPT в качестве Microsoft SQL Server. Вы даже узнаете, как использовать ChatGPT с Google с помощью ключей API и полезных расширений.
С помощью этого курса вы быстро станете экспертом по ChatGPT. А благодаря будущим обновлениям и разработкам, которые постоянно вносятся в эту технологию, вы сможете идти в ногу со временем и постоянно повышать свою производительность.
Но это только первая версия курса. Очень скоро я обновлю его гораздо большим количеством контента, чтобы вы могли продолжать учиться и развиваться с ChatGPT. А если у вас возникнут вопросы, вы можете связаться со мной.
Мне очень важен ваш отзыв, так как он поможет сделать лучший курс для моих дорогих учеников!
И так, чего же ты ждешь? Запишитесь на «Лайфхаки ChatGPT: Полное руководство по максимальному повышению производительности» сегодня и начните раскрывать весь потенциал ChatGPT, чтобы вывести свою продуктивность на новый уровень!

Для кого этот курс:
  • Этот курс предназначен для всех, кто хочет узнать, как максимизировать свою продуктивность с помощью ChatGPT, расширенной языковой модели, разработанной OpenAI. Это особенно полезно для профессионалов, работающих с большими объемами текста, таких как писатели, исследователи и аналитики данных. Кроме того, курс подходит для всех, кто интересуется возможностями и потенциалом ИИ и хочет подготовиться к будущему. Никаких предварительных знаний в области искусственного интеллекта или программирования не требуется, так как курс охватывает основы, прежде чем перейти к более сложным темам.
Материал на английском языке

Подробнее:
Скачать:
 
Oleg_123

Oleg_123

Премиум PRO ★
Регистрация
22.02.23
Сообщения
1
Реакции
0
На английском языке
 
ATLANT ♆

ATLANT ♆

Администратор
Регистрация
09.05.21
Сообщения
44.054
Реакции
98.924

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
84
Нейросети
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
592
Нейросети
Trinity
Trinity