Udemy [Udemy] Магистерский курс по маркетингу в социальных сетях (Singal Medium) (2021)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[Udemy] Магистерский курс по маркетингу в социальных сетях (Singal Medium) (2021)

1665587084749


Этот курс «Мастер-курс по маркетингу в социальных сетях (сингальская среда) » в основном проводится на « сингальском » языке и сфокусирован на том,

Восемь платформ социальных сетей ,
  • Маркетинг в Facebook
  • Ютуб Маркетинг
  • Инстаграм Маркетинг
  • Твиттер Маркетинг
  • Тикток Маркетинг
  • Квора Маркетинг
  • Линкедин Маркетинг
  • Пинтерест Маркетинг
Четыре разные партнерские сети,
  • Филиал Digistore24
  • Филиал Jvzoo
  • Воин плюс партнерка
  • Amazon связанная программа
Четыре разные платежные системы и
  • Счет PayPal
  • Аккаунт Payoneer
  • счет получателя
  • Нетеллер счет
Наглядно покажите, как зарабатывать деньги с помощью других связанных платформ
  • Ссылочное дерево
  • Блогер
  • Амазонский комплект
  • Канва
  • гугл документ
  • немного
Также, наконец, покажите, как успешно автоматизировать социальные сети с помощью одного программного обеспечения. в любом случае, если кто-то сможет правильно следовать этому курсу на каждом шагу, он сможет опираться на каждый компонент маркетинга в социальных сетях и сможет хорошо справляться с платформой социальных сетей.
Помимо того, что этот курс в основном создан для тех, кто говорит на сингальском языке, живя по всему миру, и моя главная цель - научить шриланакцев стать успешными онлайн-бизнесменами, с другой стороны, я всегда стараюсь обучать, как люди, Правильные способы работы в Интернете и как правильно работать на вышеуказанной платформе
Наконец, я хочу сказать вот так: «Пожалуйста, внимательно изучите этот курс, и если вы хотите добиться успеха в Интернете, вы можете это сделать, также, если кто-то хочет добиться успеха в жизни, не кратчайший путь, только путь. если вы сможете идти по этому пути, вы добьетесь успеха в своей жизни

Для кого этот курс:
  • Новичок в цифровом маркетинге
  • Любой, кто , Найдет возможность заработать деньги в Интернете
  • Новичок в маркетинге в социальных сетях
Требования
  • Персональный настольный/портативный компьютер
  • Стабильное интернет-соединение
  • Базовые знания работы с компьютером
  • Самоуверенность
Материал на английском языке

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
95
Udemy.com
Trinity
Trinity