Udemy [Udemy] Мастер английского произношения | Упражнения для идеальных привычек (2023)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[Udemy] Мастер английского произношения | Упражнения для идеальных привычек (2023)

1682003421566


Привет! Я Люк.
Вы хотите, чтобы английское произношение звучало естественно, и вам не приходилось думать во время разговора?
Перестать смотреть. Вы нашли правильный курс.

Присоединяйтесь ко мне в этом всеобъемлющем и практическом руководстве по четкому и свободному английскому произношению. Я буду вашим гидом, который поможет вам овладеть естественными звуками английского языка, словами и беглостью с помощью множества эффективных упражнений и целенаправленной практики. Вы будете тренироваться вместе со мной на протяжении всего курса!
В первом разделе мы сосредоточимся на основных английских звуках, таких как гласные и согласные звуки, а также на типичных ошибках, которые часто допускают не носители языка. Вы научитесь четко произносить английские звуки и отточите свое самосознание, чтобы слышать, когда правильно произносите звук.
Переходя ко второму разделу, мы погрузимся в более тонкие английские звуки, такие как звук шва, дифтонги, звонкие и глухие звуки и другие. Мы также будем работать над тем, чтобы предложения звучали естественно, связывая и смешивая слова, что необходимо для естественного и плавного звучания носителей языка. Мы займемся сложными звуками, такими как разные звуки «t» и «th», а также звуки, которые вибрируют.
В третьем разделе мы сосредоточимся на произношении сложных слов, включая слова, сложные из-за слогов, сложности, длины и происхождения. Вы изучите техники уверенного и точного произношения слов, а затем убедитесь, что у вас выработались привычки, необходимые для того, чтобы иметь возможность произносить их, когда вам нужно, не задумываясь.
Наконец, в четвертом разделе мы рассмотрим проблемы с английским произношением и упражнения, призванные помочь вам добиться беглости речи и выработать прочные привычки произношения. Вы будете работать над скороговорками, практикой минимальных пар, методом затенения и многим другим. В этом разделе вы найдете инструменты, необходимые для того, чтобы по-настоящему овладеть английским произношением раз и навсегда.
На протяжении всего курса я буду рядом с вами на экране, демонстрируя каждый звук и обучая вас, как именно его воспроизводить. Мы сосредоточимся на практике, чтобы вы могли овладеть навыками английского произношения, необходимыми для того, чтобы стать уверенным и беглым носителем английского языка.
Не упустите возможность поднять свое английское произношение на новый уровень — зарегистрируйтесь прямо сейчас!

Для кого этот курс:
Изучающие английский язык, которым необходимо освоить английское произношение, звучащее как родной язык
Изучающие английский язык, которым необходимо выработать прочные привычки английского произношения

Требования
Желание учиться и позитивный настрой
Готовность практиковаться вместе со мной
Способ записать себя, чтобы практиковать то, что вы изучаете

Материал на английском языке

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
499
Udemy.com
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
281
Udemy.com
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
199
Udemy.com
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
83
Udemy.com
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
85
Udemy.com
Trinity
Trinity