Udemy [Udemy] Мастер-класс Adobe Premiere Pro CC: редактирование видео в Premiere (2024)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[Udemy] Мастер-класс Adobe Premiere Pro CC: редактирование видео в Premiere (2024)

S20UmAV.png


Изучите редактирование видео Adobe Premiere Pro от начального до продвинутого уровня, редактирование аудио, цветокоррекцию, анимационную графику и многое другое.

Окунитесь в профессиональный редактирование видео с помощью Adobe Premiere Pro CC и воплотите свое видение в жизнь!

Откройте для себя лучшее решение для редактирования видео с Adobe Premiere Pro — предпочтительный выбор профессионалов во всем мире. Независимо от того, создаете ли вы бизнес-видео, музыкальные клипы, документальные или художественные фильмы, этот комплексный курс представляет собой идеальную стартовую площадку для плавного редактирования и раскрытия вашего творческого мастерства.

Начните профессионально редактировать видео с помощью Adobe Premiere Pro CC!

Если вы ищете приложение для редактирования видео, которое позволит вам редактировать видео так, как вы хотите, Adobe Premiere Pro — лучший ответ. Premiere Pro используется профессионалами по всему миру для любого типа производства: от деловых и маркетинговых видеороликов, музыкальных клипов до документальных и художественных фильмов. Этот полный курс — лучший способ сразу приступить к редактированию.

Делайте видео такими, какими вы их себе представляете!

Практикуйтесь в редактировании, пока учитесь. В этот курс включены практические видеофайлы, чтобы вы могли следить за ним и учиться на практике.

К концу курса вы смонтируете 1-минутный документальный фильм с предоставленными материалами.

Я буду вести курс, используя версию Creative Cloud, но если у вас есть предыдущая версия (Mac или ПК), вы все равно можете научиться редактировать как профессионал.

Превратите свои видения в реальность – создавайте видео именно такими, какими вы их себе представляете!

Практическое обучение в лучшем виде! Погрузитесь в редактирование с помощью реальных практических видеофайлов, включенных в этот курс, гарантируя, что вы будете учиться на практике и освоить Adobe Premiere Pro, приобретя практический опыт.

К концу этого курса вы сможете редактировать 1-минутный видеоролик!

Я буду преподавать с использованием оригинального программного обеспечения, используя версию Adobe Creative Suite. Он будет часто обновляться. Но вы все равно можете учиться с помощью предыдущей версии Adobe Premier Pro.

О чем этот курс Adobe Premiere Pro?

В этом полном руководстве по курсу редактирования видео Adobe Premiere Pro вы не только изучите все инструменты редактирования, доступные в Premiere Pro, но и научитесь редактировать с мышлением профессионального монтажера.

Материал на английском языке

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы